• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple запустила в Украине функцию Tap to Pay

1.png


Компания Apple (США) запустила функцию Tap to Pay / Прикоснись для оплаты на iPhone в Украине, что позволяет использовать iPhone в качестве платежных терминалов в этой стране мира.

Украина становится 7-м регионом поддерживающим Tap to Pay после её аналогичного запуска в Великобритании, Австралии, Тайване, Бразилии и Нидерландах ранее в 2023 году.

Эта функция была представлена в США в феврале 2022 года и позволяет совместимым айфонам принимать платежи через сервис Apple Pay, используя при этом бесконтактные кредитные и дебетовые карты и другие цифровые кошельки. И здесь используется только ‌‌‌‌айфоны - никакого дополнительного оборудования или устройств для кредитных карт‌ не требуется.

ПриватБанк - это первая платежная платформа, предлагающая Tap to Pay на айфонах своим бизнес-клиентам в Украине. Система Apple‌‌‌‌ использует технологию NFC для безопасной аутентификации бесконтактных платежей, а также эта функция поддерживает ввод PIN-кода.

Говоря об этом запуске официальные представители ПриватБанка заявили, что они рады запустить Tap to Pay на айфонах для предпринимателей и бизнес-компаний в Украине и предоставить это простое и безопасное решение, которое предлагает большую гибкость в приёме платежей для бизнесов любого размера, от уличных торговцев и до крупных розничных торговцев.

Функция Tap to Pay на ‌‌‌‌iPhone‌‌‌‌ требует наличия ‌‌‌‌в вашем распоряжении iPhone‌‌‌‌ XS или более новой модели и работает для клиентов так же, как и любая обычная транзакция ‌‌‌‌сервиса Apple Pay‌‌‌‌. Продавцам просто нужно запустить мобильное приложение, зарегистрировать продажу и предъявить свой ‌‌‌‌айфон‌‌‌ покупателю, который затем сможет использовать подходящий способ бесконтактной оплаты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу