Aptos и Thala запустят фонд в $1 млн. для развития новых DeFi-протоколов

05.jpg

Aptos Foundation предпринимает шаги по стимулированию развития своей экосистемы, на этот раз объединив усилия с Thala Labs. Компании создадут фонд в $1 млн, предназначенный для создания новых DeFi-протоколов.

Инициатива под названием Thala Foundry ставит целью стимулировать разработчиков в предложении уникальных стратегий и вариантов использования на базе блокчейна Aptos.

Thala Labs заявила, что увеличит Thala Foundry до $5 млн. по мере того, как протоколы будут запущены и начнут расти. Фонд ожидает, что инициатива приведет к запуску минимум пяти новых DeFi-протоколов на базе Aptos.

«Thala Foundry предложит до $250 000 на проект, обеспечивая поддержку проектов различных размеров и стратегий выхода на рынок. Хотя основное внимание уделяется помощи командам в создании и запуске своих продуктов с нуля, Thala также надеется на предоставление индивидуальной поддержки проектам, которые могут иметь более продвинутые продукты», — говорится в заявлении.

В этом году Aptos Foundation уже объявила о грантах на сумму более $20 млн, предназначенные для участников, стремящихся развивать проекты с использованием блокчейна Aptos.

Источник
Уникальность
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Главное, чтобы был толк от всех этих протоколов. А то столько всяких продуктов появилось.
 
Сверху Снизу