• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Арбитр потерял сознание на Кубке Америки из-за адской жары

22222.png


Тревожный инцидент произошел во время матча Кубка Америки между Канадой и Перу. Ассистент арбитра Умберто Панхох потерял сознание на поле из-за сильной жары.

Этот случай произошел на исходе первого тайма, когда несколько канадских игроков бросились на помощь. Первым к Панхоху подбежал вратарь Максим Крепо, поскольку розыгрыш углового происходил на противоположной стороне поля.

К счастью, арбитр остался в сознании и дышал. Позже Крепо прокомментировал ситуацию: «Я рад, что он был в сознании. Слава Богу, мне сообщили, что сейчас с ним все хорошо. Но нужно что-то с этим делать. Мне безразлично, что говорят люди, здоровье людей на поле – игроков и официальных лиц – требует внимания».

По сообщениям, температура на стадионе Children's Mercy Park в Канзасе на тот момент составила около 38°C. Во время первого тайма игрокам и официальным лицам не предоставили перерыв на водный отдых.

В конце концов, Канада одержала победу в матче со счетом 1:0 благодаря голу Джонатана Дэвида на 74-й минуте.

по материалам
уникальность

 
Сверху Снизу