• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Arbitrum (ARB) приближается к историческому максимуму

1710368658926.png

Криптовалюта Arbitrum (ARB) находится на грани достижения самой высокой оценки за всю историю, что вызывает ажиотаж среди инвесторов. Резкий рост цен приблизил его к предыдущей верхней отметке и текущая динамика рынка предполагает, что на горизонте может быть дальнейшее повышение. При значительном ожидании инвесторов вырисовывается возможность получения огромной прибыли, хотя любой спад на рынке может привести к существенным потерям.

В настоящее время Arbitrum (ARB) торгуются на уровне $2,16, а для того, чтобы превзойти исторический максимум (ATH) в $2,42, установленный ранее в этом году, достаточно лишь скромного роста на 11%. Инвесторы похоже воздерживаются от продаж, ожидая, что стоимость продолжит расти. Более 64 миллионов токенов ARB, общая стоимость которых превышает 140 миллионов долларов США, находятся на грани прибыли. Оптимизм также поддерживают такие индикаторы, как индекс относительной силы (RSI) и расхождение скользящих средних (MACD), которые указывают на бычий тренд.

Несмотря на бычьи сигналы, осторожность оправдана, поскольку цена ARB недавно продемонстрировала некоторое боковое движение. Если инвесторы начнут распродавать свои активы, поддержка на уровне $2,00 должна сохраниться, чтобы сохранить восходящий тренд. В случае неудачи ARB, это может привести к повторному тестированию более низких уровней поддержки около 1,68 доллара.

Трейдеры и инвесторы внимательно наблюдают за этими индикаторами и уровнями поддержки, чтобы определить свои следующие действия на рынке прекрасно понимая, что прорыв к новым максимумам может привести к значительной прибыли, тогда как падение может привести к значительным потерям.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу