• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Argo Blockchain назначает бывшего цифрового лидера CBOE новым генеральным директором

1701107732747.png


Argo Blockchain, известный игрок в секторе майнинга биткоина, акции которого котируются как на Лондонской фондовой бирже, так и на Nasdaq, выбрал Томаса Чиппаса своим новым генеральным директором.

Чиппас, чья карьера охватывает различные руководящие должности в сфере финансовых услуг и цифровых активов, готов привнести в Argo богатый опыт. Он пребывал на посту генерального директора CBOE Digital и основателя ErisX, криптовалютной торговой платформы, позже приобретенной CBOE. В 2022 году CBOE столкнулась со значительным списанием стоимости этого приобретения в размере $460 млн., что омрачило успех предприятия.

Как генеральный директор Argo, Чиппас должен получить до 2,85 млн. акций, привязанных к американским депозитарным акциям компании, переданным в течение трех лет. Однако этот стимул зависит от его непрерывной занятости и достижения конкретных целей в области производительности. Кроме того, политика вознаграждения компании допускает получение дополнительных акций в дни его первой и второй годовщины назначения.

Решение Argo было принято в неспокойное время. Компания столкнулась с серьезными проблемами: бывший генеральный директор Питер Уолл ушел в отставку в феврале, а в декабре прошлого года возникла тревожная ложная тревога по поводу подачи заявления о банкротстве по главе 11.

Несмотря на эти неудачи, Argo продемонстрировала стойкость, продав свой майнинговый комплекс Helios и получив кредит в размере$ 35 млн. от Galaxy Digital, впоследствии получив $7,5 млн. за счет продажи акций, чтобы облегчить свои долги.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу