• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ARK Invest продают акции Coinbase на $12 млн

1.jpg


Инвестиционная компания ARK Invest продает акции крупнейшей американской криптовалютной биржи Coinbase на сумму 12 миллионов в связи с ростом ценных бумаг до годового максимума.

Рост происходит в то время, когда Coinbase сотрудничает с Чикагской товарной биржей (Cboe) для "совместного осуществления контроля" за подачей заявок на пять поддерживаемых биткоином ETF.

Компания Кэтрин Вуд владеет около 11 миллионов акций Coinbase, что делает ее одним из крупнейших держателей акций криптовалютной биржи. Coinbase составляет 6,2% от общего веса фонда ARK.

Кэтрин Вуд считается активным сторонником криптовалют, и Ark Invest, которым она руководит, неоднократно покупала акции Coinbase. В начале июня ARK купила акции Coinbase на сумму 21,6 миллиона после того, как Американская комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) подала иск против биржи. В те дни стоимость акций Coinbase немного снизилась.

Активное участие ARK Invest в покупке и продаже акций Coinbase свидетельствует о постоянном интересе компании к криптовалютной индустрии. Кэтрин Вуд, считая криптовалюты перспективным активом, поддерживает развитие таких проектов, как Coinbase. Ее долгосрочная стратегия инвестирования и вера в рост рынка криптовалют делают ее одним из наиболее влиятельных игроков в данной области.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу