• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Артур Хейс назвал дату начала взлета курса биткоина

1.png


Известный своими прогнозами Артур Хейс, которые редко сбываются, криптовалютный эксперт высказал свое мнение относительно будущего биткоина, предвидя его рост с середины марта текущего года. Он подчеркнул, что, возможно, BTC может немного потерять в цене, но предсказывает новые взлеты курса первой криптовалюты, особенно если акции крупных региональных банков, таких как New York Community, и некоторых других компаний снизятся в выходные. Упав более чем на 45% после неожиданного убытка в конце 2023 года и резкого сокращения дивидендов, акции банка стали потенциальным катализатором для новых скачков курса BTC.

Криптоблогер утверждает, что начиная с 23 марта, биткоин вступит в новый этап роста. Важным моментом, который может повлиять на криптовалютные рынки, является прогноз изменения ключевой ставки Федеральной резервной системы США, который будет обнародован 19-20 марта. Этот фактор, согласно Хейсу, может послужить основной причиной ожидаемых изменений стоимости криптовалют в указанный период.

В своих прогнозах Хейс высказывает уверенность в том, что бычий тренд на рынке криптовалют только начинается. Несмотря на ожидаемую нестабильность в 2024 году, эксперт предвидит, что к концу года финансовые рынки достигнут исторических максимумов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу