Артур Хейс спрогнозировал рост цены биткоина выше $750 000

1.jpg


Основатель криптобиржи BitMEX и директор по информационным технологиям Maelstrom Артур Хейс, сделал оптимистичный прогноз относительно будущей цены биткойна. По словам Хейса, он считает, что к 2026 году цена флагманской криптовалюты будет варьироваться от 750 000 до 1 миллиона за 1 монету.

Хейс заявил, что начало бычьего рынка совпадет с запуском спотовых биткойн-ETF. Более того, он предсказал возникновение финансового кризиса, который потенциально может привести к снижению процентных ставок до нуля.

Помимо своего прогноза по биткойнам, бывший гендиректор биржи BitMEX также сделал прогнозы о росте фондового рынка. По мнению Хейса, индексы NASDAQ и S&P 500 в обозримом будущем достигнут беспрецедентных уровней.

Более того, Хейс подчеркнул потенциал Гонконга стать важным игроком в индустрии криптовалют. Он подчеркнул важность геополитических и технологических факторов, которые могут способствовать известности города в криптопространстве.




источник



уникальность
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,332
Реакции
1,181
Поинты
5.585
Гонконг и так уже давно стал столицей криптовалютно-блокчейновой индустрии. Про то, что американские ценные бумаги переоценены в 2-3 раза, писалось еще около десяти лет назад. Так что взлететь до немыслимых котировок биржевые индексы могут лишь при условии безудержной эмиссии денег в Америке. Что касается биткойна по 750 тыс долларов, то нелишне будет заглянуть в статистику прошлого года, когда биткойн за полгода потерял кажется 56 процентов цены.
 
Сверху Снизу