• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AsRock выпустила непревзойденную майнерскую материнскую плату с поддержкой 13 GPU

Mladkovskiy

Новичок
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
203
Реакции
18
Поинты
0.000
В связи с огромной популярностью майнинга криптовалют, компания AsRock выпустила новую материнскую плату с невероятным количеством слотов PCI-E. На материнской плате под названием H110 Pro BTC+ 1 слот PCI-E x16 и целых 12!!!!!



ASRock H110 Pro BTC+ представляет собой материнскую плату стандарта ATX для сокета LGA1151 с чипсетом H110. Но в отличие от других плат, на ней нет "лишних" чипов, которые отвечают за аудио или подключение множества накопителей. Однако эта материнская может работать сразу же с 13 видеокартами, которые подключаются при помощи кабеля. Это делает материнскую плату

Для демонстрации ASRock использовала 13 видеокарт Radeon RX-470 компании Sapphire, а также Intel Core i7-7700 с 16 Гбайт DDR4. Но по причине того, что драйвер AMD может работать только с восемью картами под Windows, производителю пришлось ограничиться этим количеством. Теоретически, конечно, материнская плата поддерживает больше 3D-ускорителей.



Демо-система использовала в качестве источника питания три БП по 1.000 - 1.000 Вт каждый. ОС была установлена на 1-Тбайт M.2-SSD компании Western Digital. Кроме этого, материнская плата предлагает два слота ОЗУ, гигабитный сетевой порт, несколько гнезд USB 3.1, а также рудиментарный аудиочип. Питание на ЦП подается через восемь фаз.

ASRock H110 Pro BTC+ появится в продаже по цене 119 долларов. К сожалению, дату выхода новинки производитель не уточняет.


© www.hardwareluxx.ru
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу