• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Astra Tech и Ant Group запустят в ОАЭ Alipay+

1.jpg


Холдинговая группа в сфере потребительских технологий Astra Tech (ОАЭ) подписала соглашение о партнёрстве с финансово-технологическим гигантом Ant Group (Китай) для запуска в ОАЭ их платежного сервиса Alipay+.

Это сотрудничество будет способствовать интеграции глобальных трансграничных цифровых платежных и маркетинговых решений Alipay+ через торговую сеть PayBy от Astra Tech, который охватывает весь таксопарк Абу-Даби, насчитывающий около 7 000 такси и более 3 000 торгово-сервисных предприятий (ТСП) по всей стране. Начиная с сентября 2023 года эта интеграция позволит более 1,4 млрд пользователей кошельков совершать транзакции непосредственно со своих домашних электронных кошельков во время посещения ОАЭ без какой-либо конвертации валюты.

В рамках этого партнёрства торговая сеть PayBy первоначально будет принимать платежи из 6 электронных кошельков-партнеров Alipay+. Это позволит обслуживать туристов из разных регионов, включая Китай, Южную Корею, Филиппины, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Италию и т.д. Туристы смогут использовать свои собственные электронные кошельки, такие как Alipay, MPay, Kakao Pay, GCash, TrueMoney и Tinaba для совершения упрощенных транзакций.

Это сотрудничество упростит процессы расчетов и мобильные транзакции через сервис Alipay+, будь то в обычных магазинах или на онлайн-платформах. Процесс оплаты в магазине упрощается за счёт большего количества цифровых опций. Например, покупатели смогут сканировать QR-код на кассе, ввести сумму к оплате и подтвердить транзакцию, а продавцы могут сканировать платежные QR-коды, представленные покупателями на своих смартфонах. Это упрощает процесс оформления заказа и направлено на решение различных проблем, таких как необходимость обмена валюты, снятия наличных и языковых барьеров.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу