• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AstroPay и Mastercard выпустили предоплаченную карту

1.jpg


Платежная компания AstroPay (Великобритания) недавно объявила о новом партнерстве с мировым эмитентом карт МПС Mastercard для выпуска своей предоплаченной карты в Бразилии.

Это позволит как новым, так и действующим клиентам сервиса AstroPay платить в любом магазине по всей стране, который принимает Mastercard с помощью карты предоплаты, чтобы сделать безналичные платежи более удобными и безопасными.

Покупатели смогут мгновенно активировать и использовать предоплаченную карту без дополнительных комиссий в любом магазине, принимающем платежи системы Mastercard. Кроме того, новая карта предлагает привлекательные преимущества для пользователей, включая кэшбэк и другие бонусы доступные на платформе AstroPay. Также держатели таких карт смогут использовать новую предоплаченную физическую карту для снятия наличных в любом банкомате по всей Бразилии и перейти на виртуальную карту для беспроблемных, безопасных и простых онлайн-транзакций.

Выбирая предоплаченную карту, пользователи AstroPay получают не только надежный способ оплаты, доступный в торговой сети Mastercard в Бразилии, но и удобный продукт, который избавит их от долгов, но при этом поможет им зарабатывать деньги с помощью программы кешбэка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу