• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ATokenWallet - 0.25USDT за ежедневный вход! - Страница 2

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Из-за корректировки бизнеса atoken wallet с сегодняшнего дня больше не поддерживает QTUM. Пользователи, владеющие QTUM, должны создать резервную копию и экспортировать свои закрытые ключи до 23:59 30 ноября 2020 года. Если у пользователей есть активы QTUM, рекомендуется использовать официальный кошелек QTUM для восстановления ваших токенов QTUM.

Спасибо Вам за доверие и поддержку. AToken будет продолжать предоставлять вам профессиональные услуги!

Команда AToken

2020/11/5
 

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Из-за аномальных условий, таких как флэшбэки и белые экраны во время обновления приложения, Atoken любезно напоминает, что:

1. в случае потери счета самым первым делом после загрузки кошелька следует сохранить мнемоническую фразу в автономном режиме ;

2. Перед выполнением таких действий, как обновление, перезапись и переустановка приложения, необходимо проверить, правильно ли сохранены мнемоническая фраза и пароль.

3. Настоятельно рекомендуем пользователям создавать резервные копии своих мнемонических фраз и паролей в автономном режиме в случае ненужных потерь из-за замены устройства, потери, повреждения или других проблем с оборудованием.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
подскажите, это вам дают за нового рефа по 0,5 ЮСДТ? Вы сразу их можете ваывести или нужно ждать некоторые время, что бы проверили все начисления у вас? Есть сейчас минималка для вывода ЮСДТ? И какие бонусы на сегодня выдает Атокенвалет?
 
Сверху Снизу