AUD (Анализ пар)

smola1978

Специалист
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
922
Реакции
114
Поинты
3.000
Данная тема будет посвящена анализу текущей ситуации по Австралийскому доллару. Так как лично мной работа на счетах ведется позиционная (долгосрок), без стопов низкими лотами с постепенным входом и выходом из позиций, то применять данный анализ для собственной торговли может быть затруднительно, да и скорее всего невыгодно (опасно для депозита). Но возможно кто-то найдет что-то полезное в данных темах. Скажу, что скорее они больше для меня самого создаются, чтобы я более тщательнее анализировал свою работу по счетам.



В данный момент пара дошла и отбилась от 200 дневной средней не сумев пробить ее в который раз с марта 2018 года. Таким образом пока еще сохраняется долгосрочный широкий канал вниз.
Однако также сформировано начало среднесрочного канала наверх, который может выдавить цену выше средней.

Осциляторы подходят к зоне перепроданности, но пока еще не зашли. Поэтому вроде как продавать рано, но так как мы около средней, то решил рассмотреть начало краткосрочных продаж, поскольку остается опасность долгосрочной смены тренда при пробитии 200 средней.

Отклонение цены от средней на меньшем таймфрейме достигло сигнальной величины. Поэтому осуществил вход в шортовую сделку от 0,6899. Закрывать буду при подходе к зоне покупок. 0,6820
 

Вложения

  • 2019-12-13_23-52-06.png
    2019-12-13_23-52-06.png
    23.4 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Сверху Снизу