• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аукционный дом Christie`s продал 900 личных вещей Элтона Джона на сумму $20,5 млн

1440x810_cmsv2_0e07da02-87b1-52a5-9ac1-9931c71c4ae4-8278384.jpg


Аукционный дом Christie`s продал 900 личных вещей музыканта Элтона Джона на сумму $20,5 млн, что более чем вдвое превзошло ожидания.

На восьми аукционах коллекционеры приобрели вещи звезды из его квартиры в Атланте, штат Джорджия. С молотка ушли личные украшения, очки, известные произведения искусства и фотографии певца.

Как рассказывается, главными лотами во время аукциона были триптих Бенкси "Метальник цветов", который продали почти за $2 млн, безымянная картина Кита Гаринга, которую продали за $756 000, а также серебристые ботинки с инициалами Джона, цена за которые достигла $94 500.

Кроме этого, был продан любимый автомобиль британского пианиста Bentley Continental 1990 года выпуска (продали за $441 000).

В то же время внимание участников аукционов привлекло большое количество наручных часов Элтона Джона.

Так, часы Rolex Daytona с леопардовым принтом, украшенные 36 желтыми сапфирами и 56 бриллиантами, а также редкие часы Tank Normale Cartier, тоже инкрустированные сапфирами и бриллиантами, продали за $176 400 каждый.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу