• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Aurionpro Transit и Mastercard запускают цифровые платежи на транспорте

1.jpg


Финтех-компания Aurionpro Transit (Сингапур) подписала соглашение о партнёрстве с МПС Mastercard (США), чтобы предложить пассажирам электричек современный способ бесконтактной оплаты в общественном транспорте.

Это новое партнёрство принесёт инновации в сферу цифровых платежей городской мобильности в Сингапуре, Индии, США, Турции, Малайзии и Канаде, предоставляя пассажирам быстрый, удобный и безопасный способ оплаты во всех видах общественного транспорта, включая поезда, автобусы и велосипеды, скутера, такси и так далее.

Пассажиры смогут в одно касание использовать любой цифровой кошелек, привязанный к карте Mastercard, что сделает поездки проще, быстрее и эффективнее. Решения Mastercard гарантируют, что пассажиры смогут использовать один и тот же цифровой кошелек во всех видах транспорта и во многих городах, устраняя необходимость в нескольких картах или регулярных пополнениях счета.

Партнерство расширяет возможности транзитных агентств и властей по разработке и внедрению удобных платежных решений и обеспечению пассажиров беспрепятственными и удобными поездками.

Представители Aurionpro Transit выразили своё удовлетворение по поводу партнёрства с Mastercard. Их сотрудничество означает общую приверженность продвижению интеллектуальных решений для общественной мобильности во всем мире. Используя опыт Mastercard, они с оптимизмом смотрят на революцию в цифровой мобильности и городском транспорте с помощью инновационных бесконтактных решений Mastercard Tap n Go.

Представители Mastercard рассматривают свое сотрудничество с Aurionpro Transit как сильный шаг на пути к изменению будущего городских платежей и мобильности во всем мире.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу