• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Avalanche представляет Durango: ведущее обновление сети для улучшения пользовательского опыта

1707853172219.png

Avalanche официально объявила о развертывании Durango, крупного обновления системы предназначенного для оптимизации сетевых протоколов. Релиз сопровождался инструкциями по внедрению нового кодекса. Это обновление требует, чтобы узлы работали на более новых версиях, чем AvalancheGo v1.11.0, поскольку предыдущие версии несовместимы с новыми оптимизациями.

Благодаря обновлению Durango валидаторы принявшие участие в успешном испытании в тестовой сети Fuji, могут обновить свои узлы для основной сети Avalanche. Это обновление обещает улучшить работу в различных подсетях и предлагает совместимую среду для валидаторов.

В ответ на отзывы разработчиков Durango уделяет особое внимание улучшению качества разработки на платформе. Это включает в себя возможность прямой передачи активов в сети платформы (P-Chain), возможность изменения владельца подсети и обеспечение постоянной совместимости со смарт-контрактами Ethereum в свете предстоящего обновления Ethereum Shanghai Upgrade. Обновление также исправляет некоторые ошибки реализации виртуальной машины (ВМ).

Обновление Durango решает проблемы с передачей активов внутри P-Chain, которые в настоящее время требуют обходных путей. Новое предложение предлагает использовать BaseTx для собственных транзакций, оптимизируя управление активами и повышая безопасность пользователей. Кроме того, он решает проблему владения подсетью, предлагая нынешним владельцам возможность передать свои права новым сторонам с помощью TransferSubnetOwnershipTx.

Наконец обновление включает в себя изменения от Ethereum Shanghai до ACP-24, сохраняя соответствие стандартам смарт-контрактов Ethereum. Включение кода операции PUSH0 EIP-3855 в сеть контрактов (C-Chain) обеспечивает совместимость с более новыми версиями языка программирования Solidity.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу