• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийская криптобиржа CoinJar планирует экспансию в США, игнорируя регулятивные риски

1683065587561.png

Известная австралийская криптбиржа CoinJar хочет выйти на рынок США и ее не пугает законодательная атмосфера криптовалют и нормативные риски.

CoinJar недавно отпраздновала свое 10-летие и глава биржи Ашер Тан сделал замечательный комментарий. По словам гендиректора, CoinJar видит возможности на рынке США там, где другие видят регулятивные риски.

В сообщении в блоге от 1 мая гендиректор Ашер Тан сообщил, что CoinJar успешно обслуживает тысячи людей в Австралии и Великобритании. Возможно уверенность криптовалютной биржи в своем потенциале выживания в США связана с ее успехом в этих двух странах.

Криптовалютная биржа из Мельбурна получила лицензию в Великобритании в сентябре 2021 года. У CoinJar около 500 тыс. клиентов в Австралии и Великобритании. Учитывая свой успех в обеих странах, CoinJar готова опробовать новые воды запустив операции в США.

Несмотря на недавний всплеск регулятивных мер и причитаний со стороны криптобирж США по поводу регуляторной неопределенности, CoinJar полон решимости соответствовать.

Ашер Тан считает, что регулирование будет играть важную роль в будущем крипторынка. Он уверен, что американский рынок вознаградит такую биржу, как CoinJar беспрецедентным соблюдением нормативных требований.

Австралийская биржа планирует постепенно завоевывать США, получая лицензии в каждом штате, пока не будет достигнуто полное покрытие. Тан рассказал о стратегии своей биржи, добавив, что, хотя большинство компаний могут не захотеть соответствовать критериям, она хорошо подходит для решения этой задачи.

Теоретически стратегия CoinJar по завоеванию США может показаться легкой и хорошей, американские биржи, такие как Coinbase пошли по этому же пути, но добились небольшого успеха.

bitcoinist1.png
 
Последнее редактирование модератором:

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Американский рынок большой и богатый, поэтому на него все и пытаются выйти. Но регуляторы США тоже не дремлют и тщательно контролируют тех кто туда выходит.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,955
Реакции
7,345
Поинты
285.245
Американский рынок большой и богатый, поэтому на него все и пытаются выйти. Но регуляторы США тоже не дремлют и тщательно контролируют тех кто туда выходит.
Америка это большие деньги и все хотят там быть, но с регуляторами им там будет не просто, если удастся пройти, то всегда нужно быть от них настороже.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Просто так регулятивные риски не поигнорируешь. Другое дело, если у них все ок с операциями и верификации личностей
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Просто так регулятивные риски не поигнорируешь. Другое дело, если у них все ок с операциями и верификации личностей
Сейчас американские регуляторы очень крепко взялись за криптовалютные биржи. Если бы они столько внимания банкам уделяли не было бы и банковского кризиса.
 

Похожие темы

Сверху Снизу