• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийский регбист потерял $780 000 в криптовалюте в результате аферы

1.jpg


Бывший профессиональный регбист Джаррид Хейн, который сейчас находится в тюрьме за изнасилование женщины, стал жертвой криптовалютного мошенничества. Он потерял $780 000, вложив через Синара Саппидина 2 млн в биткоинах. Саппидин убедил Хейна и его сокамерников, что он заработал 290 млн для клиентов, работая в инвестиционной компании вместе с австралийским миллиардером Майком Кэннон-Бруксом.

Хейн имел знакомых за пределами тюрьмы, которые имели доступ к его банковским счетам и перевели ему деньги. Сейчас Хейн пытается вернуть свои средства, но их текущее местонахождение остается неизвестным. Саппидин в настоящее время отбывает 12-летний тюремный срок за кражу 4,6 млн у семьи и друзей в рамках схемы Понци.

Это не первый случай, когда спортсмены становятся жертвами криптовалютных мошенников. В марте этого года два футболиста из бразильских клубов попались на удочку криптомошенников, обещавших доход 5% в месяц. Участвовать в пирамиде футболистов пригласил коллега из другого клуба.

Эти случаи подчеркивают необходимость осторожности при инвестировании в криптовалюты и проверке информации о компаниях и инвестиционных возможностях. Никогда не следует вкладывать все свои сбережения в одно место, особенно если вы не уверены в надежности инвестиционной компании или персоны, предлагающей вам инвестировать. Кроме того, следует помнить, что криптовалюты являются высокорискованным активом, и потеря средств может быть значительной.


источник

уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Это знаменитость. поэтому это дело и раскрутили, а сколько простых людей потеряли деньги на криптовалютах. Вот сейчас рост криптовалют начнется и количество потерь еще больше увеличится, так как в погоне за прибылью и легкими деньгами люди ничего не проверяют и совершают много ошибок.
 
Сверху Снизу