• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматический трейдинг на LottMarket.com

forex-cup

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоматический трейдинг на LottMarket.com


Хотел поделиться своим впечатлением о нашумевшей торговой системе нон стоп.
Итак, это торговая программа (типа советника на Форекс, только это для бинарных опционов) работает без вашего участия и с любым размером депозита, но минимальный депозит у брокера LottMarket = $200. Я начал тестировать эту программу на дэмо- тестил где то недели две, после чего решил все таки перейти на реал, уж больно хорошие были показатели Эта прога сама анализирует сигналы рынка и делает ставки. Все, что вам нужно —зайти на платформу выбрать вид торговли AUTO-TRADE, выбрать торговую стратегию ( их там 4 ) и нажать на кнопку «СТАРТ».
Результаты моего теста:
• Точность сигналов на вход отличная–в среднем 7 ставок из 10 закрыто в плюс
• Я тестировал все стратегии но из за того что с опаской отношусь к мартингейлу остановился на SimpleBet( простая ставка) и получил прирост к депозиту – от 238% за месяц, ито это потому что ставка у меня была минимальная и осторожничал на всякий случай

Вот мой скан:


Анализировать свою торговлю можно в личном кабинете
• анализ баланса;
• анализ рисков;
• анализ стратегии;
• анализ просадки.

Так же программа хороша как и для матерых трейдеров, как я ? так и для новичков.
Чтобы настроить программу AUTO-TRADEпод себя, не обязательно быть программистом или аналитиком – там все просто и ясно:

1. Заходите на сайт lottmarket.com или на платформу platform.lottmarket.com

2. Открываете счет у брокера LottMarket (минимальный депозит 200$ как я говорил уже)

3. Вам дают дэмо- аккаунт и вы начинаете сначала тестить а потом велком на реал зарабатывать нормальные доллары

Всем рекомендую, отличнаяпрога! Лучше чем советники на Форекс которые вообще нельзя оставить без присмотра- все сливают подчистую!:)
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Я проверил в гугле, такой одинаковый пост на многих форумах в сети. Видать пиар этого бинарброкера идет и не более. Так что ответа тс ждать думаю не стоит. Причем все посты идут за одно и тоже число, видать каким-то ботом типа хрумера проспамливали
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Что там с брокерам? Чат на сайте не работает, писал на почту уже как несколько дней не кто не отвечает..
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Как я понимаю это обычный заказной рекламный пост

добавлено через 6 минут
как я понимаю это обычный заказной рекламный пост
 
Последнее редактирование:

Mari B

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что автоматом ничего не бывает. Чтобы успешно торговать бинарными опционами, нужно много этому учиться. Я начинала на Binaro, там есть бесплатные стратегии и сигналы. Да, действительно работает, но нужно уметь правильно воспринимать и анализировать. Полгода упорных стараний, и только сейчас торговля начинает идти в гору
 
Сверху Снизу