• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автор блога о себе

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Всех приветствую:_4:

В данном блоге я буду открывать и вести темы по классическому форексу, а также по бинарным опционам. В основном темы будут по тестированию стратегий в условиях реальной торговли.

Немного о себе: Владимир, родился в 1987 году в СССР. Начал познавать просторы трейдинга в апреле 2010 года. Начинал свой путь в трейдинге, как и все, наверное, с "успешного" слива денег:_4: От первого счета в 100$ аккуратно «избавлялся» около месяца, затем посчитал, что пора выходить на новый уровень «слива» и открыл счет на 1000$:_4: Каждый торговый день в течение трёх недель зарабатывал, тем самым увеличил свой депо до 1750$. Была очередная пятница, настроение отличное, открыл очередную сделку, чтобы заработать очередные 100-200 баксов, но… на рынке началось что-то не приличное, цена полетела против меня как на самолете. На тот момент я не знал что такое психология в трейдинге, и думал, что всё будет «Ок», так как у меня стоял стоп лосс в 100-200$ – всё как положено:wink2: В общем, срывает мой стоп, и тут я перестаю отдавать себе отчет и начинаю сразу пытаться отыграться, начинаю против рынка открывать еще сделки, в итоге за 15 минут я слил всю прибыль, которую заработал за три недели – вот так я узнал, что на нашей планете существует нон-фарм:_1: С того момента я понял, что для стабильного заработка предстоит очень много учиться и трудиться, или всё же уходить из трейдинга. Я выбрал – учиться и трудиться. Также я понял, насколько важна психология в торговле.

К концу 2010 года я всё же слил эти 1000$. Это был не тупой слив, по сути, я потратил эти деньги на торговле по своим первым торговым системам – опыт. До 2012 года у меня ушло время на то, чтобы научиться не терять, научиться быть в торговле психологически уравновешенным и дисциплинированным. Где-то с середины 2012 года я начал потихоньку выходить на небольшой, но стабильный заработок.

На данный момент торговля на классическом форексе является для меня основным источником дохода. За несколько лет торговли на форексе я выяснил, какой стиль торговли мне подходит: я не люблю агрессивную торговлю, «Спокойный трейдинг – это для меня»:_4:

Скорее всего, я рассказал банальную историю, подобная история, я предполагаю, была у многих трейдеров, но в этой теме мне необходимо было рассказать о себе, так как я автор этого блога, вот и рассказал немного о себе:_4: Всем хорошего настроения и не забывайте соблюдать риск-менеджмент!:_4:
 

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Начинал свой путь в трейдинге, как и все, наверное, с "успешного" слива денег От первого счета в 100$ аккуратно «избавлялся» около месяца, затем посчитал, что пора выходить на новый уровень «слива» и открыл счет на 1000$ Каждый торговый день в течение трёх недель зарабатывал, тем самым увеличил свой депо до 1750$. Была очередная пятница, настроение отличное, открыл очередную сделку, чтобы заработать очередные 100-200 баксов, но… на рынке началось что-то не приличное, цена полетела против меня как на самолете. На тот момент я не знал что такое психология в трейдинге, и думал, что всё будет «Ок», так как у меня стоял стоп лосс в 100-200$ – всё как положено В общем, срывает мой стоп, и тут я перестаю отдавать себе отчет и начинаю сразу пытаться отыграться, начинаю против рынка открывать еще сделки, в итоге за 15 минут я слил всю прибыль, которую заработал за три недели – вот так я узнал, что на нашей планете существует нон-фарм С того момента я понял, что для стабильного заработка предстоит очень много учиться и трудиться, или всё же уходить из трейдинга. Я выбрал – учиться и трудиться. Также я понял, насколько важна психология в торговле.
Достаточно поучительная история. Для начинающих трейдеров пригодится.
 
Сверху Снизу