• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автосалон Екатеринбурга навязывает кредиты на сотни тысяч рублей.

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Работники одного из автосалонов рынка «Академический привоз» в Екатеринбурге пытаются навязать покупателям автомобилей кредиты на сотни тысяч рублей. Об этом URA.RU рассказал клиент авторынка.

«Хотел купить Hyundai Solaris с ценой 650 тысяч. Продавец показал вариант, обговорили цену. Сначала все было хорошо, но, когда пошли оформлять покупку, мне стали подсовывать какие-то договоры на кредит, о котором я впервые услышал», — рассказал собеседник агентства.

Покупатель ушел из автосалона сразу после того, как ему дали подписать документы. При этом продавцы убеждали его, что ничего противозаконного в их действиях нет. «Мне говорили, что никакого кредита оформлено не будет, но в самом договоре такое условие было», — рассказал покупатель. Он отметил, что работники автосалона пытались дать на подпись документ о кредите почти на 300 тысяч рублей.

URA.RU обратилось в пресс-группу ГУ МВД России по Екатеринбургу. Там обещали уточнить информацию об инциденте. Агентство направило запрос в ООО «Академический привоз». Ответа на момент публикации не поступало.
источник
 
Сверху Снизу