• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

B2BinPay подарит клиентам брендированные кошельки Ledger

1.jpg


Французский производитель аппаратных кошельков Ledger сотрудничает с криптопроцессинговым сервисом B2BinPay, чтобы предложить своим клиентам уникальную возможность приобрести ограниченную серию брендированных кошельков Ledger Nano X.

Это сотрудничество позволяет клиентам получить не только надежное и безопасное хранилище для их криптовалюты, но и эксклюзивный продукт, который подчеркивает их преданность миру криптовалют.

Новые клиенты B2BinPay и постоянные пользователи сервиса могут воспользоваться этой уникальной возможностью. Чтобы получить брендированный кошелек Ledger Nano X, необходимо ввести специальный промокод от компании в поле Discount Code при оформлении заказа на официальном сайте Ledger. После этого, производитель бесплатно доставит кошелек по указанному адресу.

Это сотрудничество является значимым событием для обеих компаний. B2BinPay получает возможность предложить своим клиентам эксклюзивный продукт от мирового лидера в области аппаратных кошельков, что укрепляет их позицию на рынке криптоплатежей. А для Ledger это сотрудничество является еще одним шагом в развитии и продвижении их продуктов, а также позволяет укрепить свою репутацию как надежного и инновационного производителя.

Не упустите возможность получить брендированный кошелек Ledger Nano X от B2BinPay.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу