babylonn.net - Рефбек 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые гости и участники форума.

Предлагаю Рефбек 100% с проекта c первого вклада

babylonn.net

Рефбек в данном проекте составляет 20% от вклада.

Тема на форуме: MMGP.COM/showthread.php?t=307903

О проекте

abylon - это первое полностью автоматическое финансовое сообщество в интернете, позволяющее получать доступ к новым финансовым возможностям для каждого его участника.
Став частью Babylon, вам больше не нужно будет задавать себе вопрос, где взять деньги для осуществления поставленных целей.
Это сообщество людей объединенных в единый механизм. Общими усилиями нам удалось создать доступный и простой в пользовании высокодоходный инструмент. Механизм, который позволяет получать прибыль в размере 100% за период всего 50 дней.
Маркетинг
100% за 50 дней (депозит включен в выплату, получается 4% в день)
ежедневные начисления равными долями
вклады от 50$ до 5000$
Реферальная система

Babylon предлагает еще больше возможностей для получения прибыли каждому, кто хочет принять участие в развитии системы
Вы можете получать вознаграждение от участников сообщества, даже если вы не имеете собственного вклада. Мы предлагаем план вознаграждений, который позволяет гарантированно получать активным партнерам выплаты за привлеченных партнеров и исключает возможность пустых регистраций, что гарантирует заслуженное вознаграждение. Для партнеров сразу к получению доступны бонусы только с первого уровня. Как только на первом уровне общая сумма вкладов составит 1000 $ - открывается доступ к остальным уровням, и бонусы накопленные на нижних уровнях в течение нескольких часов, автоматически начисляются на счет партнера.
Если вы партнер с собственным вкладом любого номинала
20% личная рекомендация
3% второй уровень
3% третий уровень
3% четвертый уровень

Если вы партнер без собственного вклада
10% личная рекомендация
3% второй уровень
3% третий уровень
3% четвертый уровень

Все бонусы начисляются в течении 3 часов после внесения средств в сообщество новым членом.
Выплаты происходят на полном автомате прямо на счет в платежной системе Perfect Money.

Платежная система: Perfect Money

Условия заказа рефбека
  • Регистрируетесь по ссылке в подписи, на блоге в описании проекта (lucid-inform.com - По всем проектам рефбек 100%)
  • Пишите сумму вклада, кошелек и ник в проекте в личку
  • В течение 1-24часов делаю рефбек
  • Оставляете отзыв в данной теме

Например Инвестируя в проект 100$ я возвращаю вам 20$ ( по условиям проекта выплаты автоматически, 4% в день на протяжение 50 дней), в без убыток вы выходите на 20тый день, далее профит.

Да потому что мне чертовски понравился прошлый проект админа

мой вклад
13:17 18.12.14 Transfer 76700186 U7009089
Babylonn.net -301.5 Sent Payment 300.00 USD to account U7009089. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: New deposit 863270632588
Да, Да, в прошлый раз он так же стартовал перед новым годом, и отработал 3 месяца.
Да я возвращаю всю ревку, мне не жалко, ловите профит, блоги и мониторы столько не вернут)))


Данная тема носит исключительно ознакомительный характер.
 
Последнее редактирование:

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000

vgus

Специалист
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
689
Реакции
1,004
Поинты
0.000

bakimaev

Специалист
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
684
Реакции
266
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу