• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Байден планирует посетить Техас и помочь при стихийном бедствии

1613754890378.png


В пятницу президент Джо Байден заявил, что планирует посетить Техас на следующей неделе, поскольку миллионы жителей города продолжают бороться с отключениями электроэнергии после сильного зимнего шторма.

Байден также сказал, что он попросит администрацию Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям ускорить запрос объявления о крупном стихийном бедствии в Техасе, что высвободит федеральные средства для помощи в оказании помощи.

«Как я сказал, когда баллотировался, я стану президентом для всех американцев», - сказал Байден, которого прошлой осенью на президентских выборах в Техасе проиграл тогдашний президент Дональд Трамп.

«Я собираюсь подписать [эту] декларацию, как только она окажется передо мной», которая «с Божьей помощью принесет облегчение многим техасцам», - сказал президент.

Байден сказал, что планировал поехать в Техас в середине следующей недели, но предупредил, что «я не хочу быть обузой».

Он сказал, что «если я смогу сделать это, не создавая бремени для людей, я буду продолжать».

«Я приму это решение в начале следующей недели, - сказал Байден.

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Он сказал, что «если я смогу сделать это, не создавая бремени для людей, я буду продолжать».
в любом случае найдутся те, кто будет против этого. так что лучше на такое не акцентировать внимание, а то обещания могут остаться обещаниями или скажут что не держит свое слово
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
В пятницу президент Джо Байден заявил, что планирует посетить Техас на следующей неделе, поскольку миллионы жителей города продолжают бороться с отключениями электроэнергии
Техас - это не город так-то.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
нет, это штат и скорее всего он поездит по многим его городам, а не только в одно место заедет?
 
Сверху Снизу