• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Байден показал рост фондовых рынков на фоне выпадов Трампа

1702713309176.png


Президент Джо Байден в пятницу продемонстрировал рекордные максимумы фондового рынка на этой неделе в новом предвыборном видеоролике, в котором он троллил своего предшественника Дональда Трампа за предсказание обвала рынка в случае избрания Байдена.

«Хорошо, Дональд», — написал Байден в посте на X.

Во время президентской кампании 2020 года тогдашний президент Трамп заявил: «Если Байден победит, вас ждет обвал фондового рынка, подобного которому у вас никогда не было».

В видео воспроизводился этот клип, за которым следовали звуковые фрагменты ведущих новостей, рекламирующих недавние успехи фондового рынка. В одном запоминающемся отрывке показано, как Ларри Кадлоу, бывший главный экономический помощник Трампа, восхищается эффективностью рынка в своем шоу Fox Business.

«Эм, давайте поговорим немного о фондовом рынке. Бум», — говорит Кадлоу.

Столкнувшись с перспективой реванша с Трампом в 2024 году, Байден использует успехи на фондовом рынке, чтобы попытаться достучаться до избирателей.

Видео отражает растущую готовность предвыборного штаба Байдена напрямую нацелиться на Трампа, который лидирует среди республиканцев на праймериз более чем на 40 пунктов.

Это также отражает изменение тона кампании Байдена, которая весь прошлый год была сосредоточена на позитивном послании и рекламе экономических выгод Байдена и создания рабочих мест.

Однако, как показывают опросы, эта стратегия пока не нашла отклика у избирателей. Поворот к более негативным посланиям предвыборной кампании и напоминание избирателям о том, как Трамп правил на своем посту, могут помочь активизировать недовольных демократов.

Опрос, проведенный в прошлом месяце The New York Times и Сиенским колледжем, показал, что избиратели доверяют Трампу, который унаследовал более сильную экономику, чем Байден, и покинул свой пост в разгар пандемии, а не Байдену в экономике.

Источник

Уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
Я бы в президенты брал не старых 3.14ердунов, а новых, кто пробежит на тест 100 метровку. США похожая ситуация, как в Украине с шоколадно-сладким кучерявым. Он тоже рвется.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я бы в президенты брал не старых 3.14ердунов, а новых, кто пробежит на тест 100 метровку. США похожая ситуация, как в Украине с шоколадно-сладким кучерявым. Он тоже рвется.
Пусть берут пример с Финляндии, там президент с премьером довольно молодые и тусят на дискачах )
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
какой пример, они нчиего не будут менять даже если этом погубят и страну, и цивилизацию
 
Сверху Снизу