• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bakkt пригрозили делистингом с биржи NYSE

баккт.png

Криптовалютная платформа Bakkt, основанная и на две трети принадлежащая Intercontinental Exchange (ICE), находится под угрозой делистинга с Нью-Йоркской фондовой биржи, которой также владеет ICE.

В среду Bakkt сообщила об уведомлении от NYSE о том, что платформа не соблюдает раздел 802.01C руководства для зарегистрированных на бирже компаний, поскольку по состоянию на 12 марта 2024 года средняя цена закрытия обыкновенных акций компании класса A составляла менее $1 за акцию в течение последовательного 30-дневного торгового периода.

Акции Bakkt закрылись в среду на уровне $0,5978, в результате чего рыночная капитализация компании составила всего $80 млн. В октябре 2021 года ее акции торговались по цене $40.

Компания Bakkt была основана как ответ традиционных финансов криптовалютным биржам и стартовала в 2019 году как платформа для учреждений, занимающаяся хранением и торговлей BTC. Компания пыталась привлечь розничных клиентов, но это так и не принесло успеха, и в прошлом году компания отказалась от розничного сектора.

Генеральный директор компании Келли Леффлер была сенатором США от Джорджии один год с 2020 по 2021 годы.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу