• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бан Yandex

Matiush

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
День добрый, товарищи. Такая ситуация.
Сайт http://dom-ssk.by не виден в результатах поиска yandex. 04/01/2014 сайт был открыт и через два дня был виден в поиске. Но после добавления в http://webmaster.yandex.ru/site/?wizard=add.site буквально на следующий день исчез из результатов поиска. Может кто-нибудь подсказать, забанили ресурс или что здесь ни так?

добавлено через 50 минут
Пришел ответ из техподдержки yandex.
Вероятно, Вы видели в поиске проиндексированные быстрым роботом страницы. О роботах поисковой системы можно прочитать на страницах Помощи:
http://help.yandex.ru/webmaster/robot-workings/robot.xml .
Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. Он начал индексироваться основным роботом и сможет появиться в поиске после одного-двух обновлений поисковых баз.

Всем спасибо
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Matiush, как я вижу, то 12 ссылок у Яндексе и 12 ссылок у Гугле, тем более все не под фильтром, то есть все хорошо, можете не волноваться.
 

Alexey Pulikov

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Matiush, как я вижу, то 12 ссылок у Яндексе и 12 ссылок у Гугле, тем более все не под фильтром, то есть все хорошо, можете не волноваться.

у меня тоже два сервиса показали 100% индексацию и в Яндексе и в Гугле. Поэтому проблем нет. Это могло произойти потому что сайт молодой.
 

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
сейчас яндекс вобще сильно штормин, так что ждите пару апов и тогда все ясно будет, пока для паники у вас нет не каких причин, не переживайте, у меня быстроробот вобще исчез и небыло его порядка месяца, только сегодня появился
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Да в яндексе вообще с дуба рухнули. У кого больше ТИц тот и круче, только по запросу : "картошка это" тебе в первую очередь пойдут ссылки купить картошку, опт картошка и т.д.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
У меня блог вылетал из индекса (в Яндексе), хотя контент уникальный и продажных ссылок нет. Из техподдержки написали, что это произошло из-за какой-то ошибки и через пару недель блог опять проиндексируется. Действительно проиндексировался.
В Яндексе все очень непредсказуемо и, самое главное, медленно.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Не рекомендую вообще добавлять свой сайт в Яндекс вебмастер.
Вот я недели три назад снес его оттуда,(сайту 5 лет) так с 19000 страниц в яндексе( все время уменьшалось) Было 38000 как то год назад.
Вот за эти три недели
Проиндексировано 23829 :wink2:
Чем больше светить свой сайт в сервисе яндекса ,тем считаю хуже для вашего сайта.:i-yes::biggrin2:

Думал,думал и решил это сделать. Поверьте моему опыту ,уже вожусь с сайтами 8 лет.
 
Последнее редактирование:

egor333

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Не добавляйте сайты в вебмастер никогда
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Не рекомендую вообще добавлять свой сайт в Яндекс вебмастер.
Вот я недели три назад снес его оттуда,(сайту 5 лет) так с 19000 страниц в яндексе( все время уменьшалось) Было 38000 как то год назад.
Вот за эти три недели
Проиндексировано 23829 :wink2:
Чем больше светить свой сайт в сервисе яндекса ,тем считаю хуже для вашего сайта.:i-yes::biggrin2:

Думал,думал и решил это сделать. Поверьте моему опыту ,уже вожусь с сайтами 8 лет.
На сегодняшний день после удаления сайта с вебмастера,ТИЦ стал 50 а был 0. Проиндексировано 28000.
 

Nikitka21

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Сам спросил и сам ответил=)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Хотелось бы знать почему?
Ну я же ответил про это, конкретно! Что происходит после добавления сайта туда. Для Яши приемлимы сейчас только сайты те что у них в каталоге, а все остальные это для них полный бред который для них не нужен ( не представляют культурной ценности для общества).
 

Arseny Pekarsky

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
подождите просто, проверте через спец. сайты на наличие бана, а потом уже можно пониковать
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Я даже сайт добавлял платно за 16000 руб в каталог. В отказ пошли! Сейчас после удаления с яндекса вебмастера ( индексируется нормально) и ТИЦ растет каждый месяц на 10 пунктов.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу