• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Emirates NBD ввёл проверку цифровых удостоверений личности своих клиентов




Банк Emirates NBD (Дубай) объявил, что теперь их клиенты могут подтверждать свои цифровые биометрические паспорта с помощью бесконтактной технологии NFC при открытии банковского счета через их мобильное банковское приложение.

Сообщается, что Emirates NBD - это государственная банковская группа в так называемых регионе MENAT - это страны Ближнего Востока, Северной Африки и Турции.

Такая цифровая верификация получила название TruID, и она использует технологию NFC для считывания информации со встроенных в паспорта чипов. Если упрощенно, то она извлекает персональные данные из паспорта клиента для автоматического заполнения приложения цифрового счета. А в конце этого процесса в мобильном приложении, клиенту предлагается сделать селфи с паспортом в руках, чтобы завершить его цифровую верификацию.

Это решение для проверки цифровых паспортов клиентов с помощью функции TruID от банка Emirates NBD было разработано в рамках сотрудничества банка с двумя финтех-компаниями - VisionLabs (Нидерланды) и Smart Engines (Россия).

Кроме того, уточняется, что пользователи цифровых гаджетов компании Apple могут считывать свои биометрические паспорта с помощью технологии NFC, а пользователи устройств на базе Android могут пользоваться электронным считыванием паспортов как самой системы Emirates ID, так и своих биометрических паспортов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу