• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Euro Exim Bank для упрощения платежей начал пользоваться RippleNet




Сообщается, что глобальный банк торгового финансирования, Euro Exim, сейчас взаимодействует с криптовалютной платформой Ripple для соединения между собой банков, провайдеров платежей и криптобирж через платежную сеть RippleNet.

Euro Exim Bank- это международное банковское финансовое учреждение класса А, зарегистрированное в соответствии с пересмотренными законами Сент-Люсии, которые разрешают им вести дела с третьими сторонами в различных сферах по всему миру.

Ранее этот банк внедрил у себя сервисы Ripple xCurrent (мгновенные платежи) и On-Demand Liquidity (ликвидность по требованию), используя технические возможности и опыт платформы Ripple в области торговых систем и глобальных платежей.

"Благодаря преимуществам, предоставляемым нашим партнерством с RippleNet, мы гарантируем, что наши клиенты будут пользоваться безопасностью, скоростью и неприкосновенностью трансграничных транзакций", - говорится в блоге Euro Exim Bank.

Уточняется, что сервис xCurrent представляет собой корпоративное программное решение Ripple, которое позволяет банкам мгновенно обмениваться информацией и совершать международные платежи с помощью сквозного отслеживания.

Транзакции будут осуществляться с использованием платформы ликвидности по требованию (ODL), которая использует криптовалюту XRP в качестве основного механизма обмена для снижения операционных затрат и обеспечения платежей в местной валюте в реальном времени на развивающихся рынках.

Тем временем, Брэд Гарлингхаус, генеральный директор Ripple, недавно прокомментировал, почему крупные банки пока не сотрудничают с Ripple, заявив, что более мелкие банки сильнее заинтересованы в таком партнерстве, поскольку они быстрее внедряют финансовые инновации. Более крупные финансовые учреждения имеют существующие системы, соответственно новые игроки на этом рынке быстрее переходят на такие платформы, как RippleNet.

Euro Exim Bank - это один из таких примеров, который работает чуть более 5 лет и теперь полностью поддерживает платежи Ripple в реальном времени и транзакции с низкой ликвидностью с XRP в качестве базовой криптовалюты.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу