• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Югра ограничил пополнение вкладов

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Банк Югра ограничил пополнение вкладов

Клиентка банка Югра пожаловалась на портале BANKIREVIEW.RU на то, что для пополнения вклада банк проводит предварительную проверку.

«Помахав в грубой форме перед мной каким-то постановлением, старший операционист Фоминцова сказала, что будет общаться со мной только после предъявления СНИЛС и ИНН. И только через 2–3 дня, когда нас проверят (то есть меня и мне подобных), нам может быть разрешат производить операции по вкладу», — пишет вкладчица.

При этом в банке отказались предъявить копию соответствующего постановления. Напомним, что сегодня в «Югре» должна пройти проверка ЦБ и АСВ, в рамках которой станет понятно, корректно ли отражены требования вкладчиков к банку и будет ли верно составлен реестр в случае отзыва у банка лицензии.
Юграбанквклад
http://bankdirect.pro/banki/novosti-bankov/bank-yugra-ogranichil-popolnenie-vkladov-666776.html
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
банк не берет деньги - нонсенс
Указание ЦБ РФ, слишком много средств привлекли и аффилированным с банком конторам выдали, это считается рискованным кредитованием.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
все это не просто так
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
и будет ли верно составлен реестр в случае отзыва у банка лицензии.
Ну до отзыва лицензии то думаю что дело не дойдет, все таки банк входит в ТОП 30 российских банков.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ну до отзыва лицензии то думаю что дело не дойдет, все таки банк входит в ТОП 30 российских банков.

Всё может быть, неспокойность в экономике, плюс "минус 2 миллиарда", того и глядишь оставят только первую двадцатку...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Всё может быть, неспокойность в экономике, плюс "минус 2 миллиарда", того и глядишь оставят только первую двадцатку...
По объему вкладов банк как раз на 18ом месте :), так что АСВ таки будет немного напряжно в случае отзыва лицензии.
http://www.banki.ru/banks/ratings/?...ate1=2016-03-01&date2=2016-02-01#search_label
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
ак что АСВ таки будет немного напряжно в случае отзыва лицензии.
Важен не объём вкладов, важнона какой процкнт вкладов покрывается высоколиквидными активами и капиталом банка.
 
Сверху Снизу