• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк KBC выпустит цифровые платежные карты для постоянного доступа к своему счёту




KBC стал первым крупным банком в Бельгии, который начал предлагать своим клиентам услугу по выпуску мгновенной цифровой карты. Благодаря этой услуге клиенты KBC, запрашивающие новую дебетовую карту или желающие получить альтернативу своей действующей пластиковой карте, могут быстро получить цифровой доступ к такой новой карте в мобильном приложении KBC Mobile.

После этого клиенты могут без промедления начать пользоваться следующими возможностями этой цифровой карты:

- Бесконтактная оплата в магазинах.

То есть эту новую цифровую дебетовую карту KBC можно привязать к решениям для бесконтактных платежей, таким как KBC MobilePay, Google Pay, Apple Pay, FitBit Pay, Garmin Pay или к другим носимым гаджетам.

- Оплата товаров и услуг в Интернете.

Данные новой дебетовой карты можно получить в мобильном приложении KBC Mobile, что означает, что клиенты могут использовать их для покупок в Интернете и подтверждать платеж с помощью функции MobilePay, отсканировав QR-код.

А через несколько дней, по желанию, клиент этого банка сможет получить для себя и физическую дебетовую карту.

Госпожа Карин ван Хёке, генеральный менеджер по цифровой трансформации бельгийского банка KBC рассказала: "Если вы впервые откроете у нас банковский счёт, то теперь вы сможете мгновенно начать пользоваться им благодаря услуге "Instant Card Service". Ваша дебетовая карта сразу становится доступной в цифровой форме в мобильном приложении KBC Mobile, что позволяет вам сразу же осуществлять платежи в оффлайн-магазинах и через Интернет. А в течение 5 рабочих дней вы получите на руки и свою физическую карту. Если вы потеряете свою физическую карту или её вдруг украдут, новая карта также будет доступна в цифровой форме, чтобы вы могли продолжать совершать платежи. Мы рады быть первым банком в Бельгии, который предлагает своим клиентам этот привлекательный новый сервис."

Также она добавила: "Ну а открытие в этом банке нового счёта также стало намного проще и теперь занимает всего 6 минут. Этот клиентоориентированный и удобный способ обслуживания клиентов был "подсмотрен" у наших ирландских коллег из подразделения "KBC Ireland", которые запустили этот стандарт обслуживания клиентов ещё в сентябре 2017 года. Больше удобства и меньше всякого рода заморочек могут означать еще больше преимуществ для наших клиентов. Действительно, когда клиенты используют цифровую идентификацию "itsme" для цифровой подписи документов, то они могут получить в своё распоряжение активный банковский счёт уже менее чем за 4 минуты."

Таким образом, всё больше клиентов начинают свои отношения с банком KBC через цифровые каналы. Так, в октябре 2020 года 39% всех новых клиентов KBC были зарегистрированы через цифровые каналы связи (в январе 2020 года этот показатель составлял 30% и не менее 56% в апреле). 39% из тех, кто стал клиентом через цифровой канал в октябре 2020 года, сделали это с помощью мобильного приложения KBC Mobile, в то время как 61% использовали веб-сайт, по сравнению с 24% и 76%, соответственно, в июле 2020 года.э

источник

уникальность
 
Сверху Снизу