• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bank of America протестировал Ripple DLT

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Bank of America протестировал Ripple DLT, сделав это почти не заметно. Технология Ripple DLT становится достаточно популярной. Многие организации отмечают, что будут создавать проекты на Ripple DLT. Кроме того, Ripple DLT входит в стратегию по блокчейну некоторых стран. Теперь Bank of America протестировал Ripple DLT, указав на это на семинаре от МВФ.

Bank of America протестировал Ripple DLT: Детали


Bank of America протестировал Ripple DLT, сообщив об этом на семинаре от Международного валютного фонда (МВФ). Bank of America намекнул, что с Ripple были отношения «заказчик – клиент». Однако когда представителя Ripple спросили об этом, то не было ни опровержения, ни подтверждения о том, что Bank of America являлся заказчиком. Однако было сказано, что Bank of America и Ripple провели совместный пилотный проект. Bank of America входил в глобальную платежную группу Ripple с 2016 года, и это была одна из совместных программ.

Дополнительные сведения о пилотном проекте Ripple не предоставила. Bank of America также не стал ничего комментировать. Ранее было известно, что Bank of America является членом руководящей группы, которая консультирует по вопросам правил и стандартов для сети Ripple. Однако сообщение о пилотном проекте показывают, что отношения Bank of America и Ripple выходят за рамки просто консультаций. Есть намеки, что Bank of America собирается основательно развернуться в сфере блокчейна. Например, существует специальный пакет патентов, предназначенный у Bank of America именно для этого. Кроме того, есть информация, что менеджер по продукту Bank of America возглавит команду для «проекта Ripple».

Сам проект был указан, как решение, основанное на Ripple DLT. Это предназначено для трансграничных платежей для клиентов из отделов крупных компаний и финансовых институтов. Всё это так или иначе указывает на большое совместное будущее у Bank of America и Ripple. Технологии Ripple продолжают набирать обороты, и все больше компаний понимают их значимость. Тем более, что Ripple проводит достаточно активную стратегию в отношении различных структур, направленную на развитие и своих продуктов, и в блокчейна в целом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Как именно тестировали, какие результаты тестирования или хотя бы ссылка на оф источник? Как по мне новость из разряда слухов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Как именно тестировали, какие результаты тестирования или хотя бы ссылка на оф источник? Как по мне новость из разряда слухов.

Если английским владеете, то с переводом проблем возникнуть не должно.
источник
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Если английским владеете, то с переводом проблем возникнуть не должно.
В том то и дело что не владею( Да и думаю у многих такая же проблема. Я считаю эсли уж создаешь новость так потрудись полностью раскрыть тему.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В том то и дело что не владею( Да и думаю у многих такая же проблема. Я считаю эсли уж создаешь новость так потрудись полностью раскрыть тему.

Это копипаст во первых, была бы уникалка, согласен.
Во вторых, Ripple DLT это блокчейн.
В третьих в первом посте же и написано

Дополнительные сведения о пилотном проекте Ripple не предоставила. Bank of America также не стал ничего комментировать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Ripple команда ладно хоть про свой блокчейн не забывает
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Я считаю эсли уж создаешь новость так потрудись полностью раскрыть тему.
Иногда просто что-то происходит и эти инициаторы не в праве расспространять более подробнею информацию, на том сайте есть ещё одна ссылка https://www.coindesk.com/blockchain-shy-bank-of-america-quietly-pilots-ripple-technology на коиндеск. Я думаю это достаточно авторитетный портал, что бы новость по итогу была не "просто слухами".
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,948
Реакции
9,333
Поинты
117.918

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Чем больше таких проверок от разных банков и сообщений о том, что они её тестирует, тем лучше для самой технологии. Это приближает нас к моменту, когда она поступит на вооружение у всех банков мира, вытеснив свифт.
 
Сверху Снизу