• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банк Santander тоже стал блокировать платежи на Binance

бинан.jpg

Испанский банковский гигант Banco Santander заблокировал платежи на криптовалютную биржу Binance для клиентов из Великобритании. Чуть ранее несколько других британских банков занесли биржу в черный список.

В июне банк NatWest установил ограничение на суммы, которые клиенты могут отправлять на биржи (в том числе на Binance). В понедельник Barclays заблокировал клиентам возможность совершать платежи на Binance. Во вторник Общенациональное строительное общество объявило, что проводит оценку своей политики в отношении криптовалютых транзакций.

Все эти события стали происходить после того, как Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) объявило, что Binance не должна работать в Великобритании.

«В последние месяцы мы стали свидетелями значительного увеличения количества клиентов из Великобритании, которые становятся жертвами криптовалютного мошенничества. Обеспечение безопасности наших клиентов является главным приоритетом, поэтому мы решили остановить платежи на Binance после предупреждения FCA», - сообщил представитель британского отделения Santander.

Кроме того, Управление финансового надзора Польши (PFSA) предупредило, что потребители должны быть осторожны при использовании услуг Binance, так как биржа не регулируется PFSA.

Источник
Уникальность 100%
 
Последнее редактирование модератором:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Такая ситуация может в дальнейшем нигативно влиять на ценовую политику криптовалют.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
Сверху Снизу