• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bankera обратится за лицензией и планирует перейти на банковское обслуживание

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171

В сентябре Bankera завершил свое pre-ICO, в ходе которого было привлечено 25 млн евро. В настоящее время компания объявляет об ICO, который стартует 27 ноября и продлится 20 дней.

Bankera - это форк SpectroCoin, который уже разработал базовую инфраструктуру, сопоставимую с традиционными банками.

При поддержке таких консультантов, как Лон Вонг (президент фонда NEM.io) и Антанас Гуга (член Европейского парламента), Bankera обратится за банковской лицензией, чтобы иметь возможность работать с различными валютами и совершать трансграничные операции. Это поможет значительно сократить количество контрагентов, что снизит стоимость банковского обслуживания для конечного потребителя, а также предоставит расширенный спектр банковских услуг, такие как сберегательные и кредитные счета, инвестиционные продукты (ETF, криптофонды) и др.

Пользователи могут использовать фиатный и криптовалютный кошелек, услуги по обработке платежей, и даже на дебетовую карту. Однако для того, чтобы Bankera смог предлагать банковские услуги, компании необходим значительный объем инвестиций. Bankera уже организовал крупнейший на сегодняшний день pre-ICO, в ходе которого было продано 2.5 млрд токенов Banker (BNK) по цене 0,017 евро.

27 ноября компания запускает ICO, в ходе которого будет продаваться 30% токенов на платформе SpectroCoin. Инвесторы будут иметь более 20 способов оплаты при покупке токенов BNK, таких как ETH, BTC, NEM, DASH, евро, доллар и др. валюты.

 
Сверху Снизу