• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банки запросили сумму в 1,47 триллиона долларов у Центрального банка Европы

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
В четверг банки запросили крупную сумму в пересчете на 1,47 триллиона долларов у Центрального банка Европы.


Большинство экспертов прогнозируют кредиты на три года, превышающие 1 трлн евро. Оценки обычно находились в диапазоне от 900 до 1,4 трлн евро.

Хотя количество кредитов было более чем в два раза больше, чем в любом предыдущем кредитном лимите ЕЦБ, полученная чистая прибыль меньше, поскольку финансовая основа, вероятно, перечислила предыдущую банковскую субсидию в размере около 750 миллиардов евро, чтобы получить прибыль от рекордно малых процентных ставок.

Отрицательная процентная стоимость подразумевает, что финансовые учреждения, которые участвовали в открытом аукционе, будут получать 0,50% за каждый год без каких-либо предварительных условий, или 1%, если они просто воздерживаются от сокращения кредитного портфеля.

Остаток кредитных ставок по срокам кредита будет уменьшен по линии депозита ЕЦБ, в настоящее время - на 0,5%.

Это поднимает перечень активов и пассивов Европейского центрального банка; аналогичным образом повышаются его ожидания того, что коммерческие учреждения будут продолжать кредитование, даже если бюджетный план сокращается почти на одну десятую, помогая выживанию компаний, предвосхищающему Европу, которая будет готова полностью открыться после неудачи.

Фирмы начали использовать свои банковские линии в начале эпидемии. Это сильно контрастирует с падением партнерских отношений в денежно-кредитной сфере десять лет назад, и в этот момент банки отказались от кредитов, чтобы сохранить свой банковский счет, что привело к обострению развала.

ЕЦБ также контролирует крупнейшие банки ассоциации и в настоящее время разрешил кредиторам использовать свои резервы без штрафа, также ожидая, что они будут поощрять кредитование.

По материалам
уникальность 100%
 

Герман Петрович

Интересующийся
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
53
Реакции
15
Поинты
0.000
Довольно ээфективное решение, на данный момент много бизнесов, особенно в сильно пострадавших от эпидемии странах уже двумя ногами в могиле. И выгодные кредиты сейчас единственный способ спасения.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
тут как говорится, лучше держаться вместе, в том числе и кредитовать самим себя.

А как ещё бизнес восстанавливать. А у главного банка резервы есть на такой случай. Это лучше чем просто пылиться будет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,269
Поинты
53.544
Сверху Снизу