• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BazarMoney.ru – пополнение и вывод Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Liqpay

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


http://bazarmoney.ru/
BazarMoney.ru – надежный обменный пункт электронных валют. При помощи данного сервиса клиенты могут быстро обменять по выгодному курсу: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Liqpay. Пополнить и вывести средства можно на карты Visa/MasterCard и счета белорусских банков.

Своим клиентам обменник также предлагает программу лояльности, накопительную скидку и партнерскую программу.
Сервис BazarMoney начал работать в марте 2014 года, в настоящий момент общий размер резервов составляет 14 323 доллара США.
Стоит отметить, что обмен не работает с наличными денежными средствами. Для проведения операций дополнительные данные паспорта указывать не нужно.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Служба поддержки работает в будние дни с 08:00 до 23:00, в выходные дни – свободный график.
E-mail: [email protected]
Кроме того на сайте сервиса работает онлайн-чат.
 

Вложения

  • BazarMoney.jpg
    BazarMoney.jpg
    93.9 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Очень не привлекательные курсы на обмен.
С марта 2014 года так и не смогли сделать автоматический обмен.
Может кому то это и интересно, но мне нет.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Удобно, когда нужны белорусские рубли. В остальном я убедилась в бестолковости обменника.
 

subutexx

Новичок
Регистрация
24.09.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
НЕ СОВЕТУЮ , ОБМЕНЯЛ РУБЛИ НА ЕВРО И ВСЕ УЖЕ СУТКИ МОРОЗЯТ ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТ , НА САЙТЕ ПИШУТЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА НО ПО ФАКТУ ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ПРИСЛАЛИ , В ЧАТЕ ОВТЕЧАЮТ МОЛ ЖДИ И НЕ ПИШИ НАМ , ХОТЯ РАБОТАЛ МЕСЯЦА 3 С НИМИ И ВСЕГДА ЗА 30 МИН НА 1 КАРТУ ПЕРЕСЫЛАЛИ А ВЧЕРА ЧТО ТО У НИХ ПОШЛО НЕ ТАК ИЛИ СКАМ ХЗ , В ИТОГЕ НЕ ПОЛУЧИЛ СВОИХ 390 ЕВРО НА КАРТУ ПРИ ТОМ ЧТО ВСЕГДА ПРИХОДИЛО ЗА 30 МИН.
РЕШАТЬ ВОПРОС ОТКАЗЫВАЮТСЯ
 

obmen-bro

Верифицирован
Регистрация
03.10.2022
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.080
Стремный обменник обходим его стороной, ранее был на одном айпи с мошенническим сайтом 24kurs.com, как подловили на мошенничестве админа 24kurs.com был написан в вебмани в кипере также на почту им вопрос имеют ли они отношение к 24kurs.com, ответа так и не поступило,поcле данный сайт перешел на другой айпи, дабы скрыть следы причастности одного человека к двум сайтам. Делайте выводы что владелец 24kurs.com и владелец данного сайта один и тотже человек. Далее делайте выводы сами стоит ли доверять жуликам.еще. вот ваша тема :
https://mmgp.com/threads/pretenzija-k-monitoringu-24kurs-com.674108/#post-18352863
Думали кидаете да денежку людей и после так будете гадить фейки и смените айпи на сайте и ничего не будет понятно ? запомните справедливость всегда победит. Вы знаете что такое карма ? это когда нагадил в лифте а он застрял, вот именно это ваша ситуация. Прилагаю скрин от 1 ноября где вы были еще на 1 одном айпи с сайтом мошенником, просто так совпадение ?
базар мани и 24 курс.pngмошенники.png
 
Последнее редактирование:

Nikodimich

Новичок
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Крайне вам не советую данный сервис BazarMoney.ru, так как есть очень большой шанс остаться без своих денег, нервов. И поэтому лучше на мой лично взгляд вообще не связываться с этим обменником не по каким вопросам.
 

Danilichh

Новичок
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы знаете, приходилось сталкиваться с этим обменником и могу сказать, что он работает очень ПАРШИВО, служба поддержки постоянно морозиться, порой кормит завтраками, а может не отвечать вообще. Советую вам остерегаться данного сервиса, так как попахивает МОШЕННИЧЕСТВОМ. У кого ещё были проблемы с обменником, кого ещё кинули, пишите друзья, а то интересно я такой один, или нет.
 

Natalja

Новичок
Регистрация
11.09.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, а в сервисе BazarMoney вообще работает техническая поддержка??? Почему мне никто не отвечает, второй день жду ответа. Я давно не видела такого паршивого сервиса, что это за неуважение такое к клиентам, это какой-то ужас просто, как такие обменники вообще работают.
 

Romanchuk

Новичок
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу вам так, доводилось сталкиваться с этим BazarMoney по разным вопросам и делам, что теххподержка вообще от слова вообще может отморозится и не отвечать, или им впадлу и забанивать вас. И сам по себе сервис ненадежный, мутный, и лично как мое мнение его надо остерегаться и никаких дел с ним не иметь.
 

Sann Sanich

Новичок
Регистрация
20.09.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
BazarMoney самый неадекватный ненадежный обменный пункт из тех, с которыми мне доводилось сталкиваться за свою долгую жизнь. Что курсы никудышные, что не поймешь это обменный пункт, или какая-то лотерея. Не могу советовать, только могу сказать плохое, но ругаться не хочу.
 

Ravenn

Новичок
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ужасное обращение в этом онлайн обменнике с клиентами!!!! хамское, на уровне ниже плинтуса!! Я вот культурно обратился, хотел узнать по некоторым меня интересующим вопросам, а меня чуть не послали на три буквы. Я могу сказать так, не СОВЕТУЮ, это не сервис а фиг знает просто что.
 

leonovv

Новичок
Регистрация
10.10.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на то пошло могу вам сказать даже больше и ПОПРОШУ ВНИМАНИЯ ВСЕХ, мало того что данный онлайн сервис Базар моней смахивает на контору мошенников, так еще у у данного сайта НЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КРАДЕНЫЙ СКРИПТ!, который уже не обновляется около 5 лет по безопасности. И меняя деньги и производя какие-либо операции на данном сайте, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СВОИ КОНДИФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ОПАСНОСТИ!!!!! которые попадут в руки третьих лиц, у меня после обмена на данном сайте начали приходить письма спам и так каждый день. Так что не подвергайте свои данные опасности обходите стороной этот стремный сервис!!!!!!.
 

Mihhaill

Новичок
Регистрация
17.10.2023
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня уже подозрение, что я подцепил разным спам блин после только одного посещения сайта bazarmoney.ru !!! И теперь жалею, что раньше не почитал выше пост об этом всем. Не понимаю, как можно заниматься обменами вообще этому сервису, если у тебя проблемы с безопасностью самого сайта, что подвергает опасности клиентов. Это полная жесть, теперь не могу от спаса избавиться! Так что не советую вообще!!!
 
Сверху Снизу