bcash - программа для легкого майнинга

bcash

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Представляю новый сервис для легкого и доступного заработка - bcash.it
Мы арендуем мощности Ваших компьютеров - Вы зарабатываете до 5 000₽ в месяц с компьютера (доход зависит от мощности). Мощности идут для майнинга криптовалюты.
Отличие от похожих программ:
1. Выплаты сразу в рублях на киви или банковские карты – не нужно искать обменники, регистрировать криптокошельки и т.д.
2. Минимальная сумма выплаты - 100 рублей (не 3 000, как в обменниках).
3. Программа не требует узкоспециальных знаний и спецоборудования.

Легко проверить свой компьютер на возможность работы с нами. Для начала работы не нужно вложений. Скачали программу и через несколько минут узнали потенциальный доход своего компьютера.

Легко попробовать и получить доход либо сделать свои выводы.

Как подключиться к работе*
*внимание, программа идет на х64.
1. Скачать программу (прошу поверить на слово, это не вирус) на www.bcash.it
2. Распаковать архив и открыть файл. Загрузка доп.программ может занять несколько минут.
3. Ввести номер карты или телефона и вперед.
Минимальная сумма выплаты - 100 рублей.

И все, качать отсюда www.bcash.it
 

Krits

Интересующийся
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу вывести деньги. Видимо очередной развод.:mad:
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Так и прёт мошенничеством..
Выплаты сразу в рублях на киви или банковские карты
Если в каких либо проектах используются рубли зачастую это говорит о несерьёзности намерений..

не нужно искать обменники, регистрировать криптокошельки и т.д.
Убила смехом эта фраза!:crackup: Админ данного сервиса говорит нам, давайте я вам заплачу в рублях по сегодняшнем курсу, а не в биткоинах честно намайненых. Это получается биткоин отстанется админу, он(биткоин) пойдёт в рост и админ заработает ещё раз, здорово как разводит!
Не могу вывести деньги. Видимо очередной развод
Админ на ровном месте развёл дважды человека.
 

bcash

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На текущий момент все пользователи, которые достигли минимальной суммы в 100 руб, получили свои выплаты. Вероятно, вы отправляли запрос, не достигнув этой суммы.

добавлено через 5 минут
Так и прёт мошенничеством..

Если в каких либо проектах используются рубли зачастую это говорит о несерьёзности намерений..


Убила смехом эта фраза!:crackup: Админ данного сервиса говорит нам, давайте я вам заплачу в рублях по сегодняшнем курсу, а не в биткоинах честно намайненых. Это получается биткоин отстанется админу, он(биткоин) пойдёт в рост и админ заработает ещё раз, здорово как разводит!

Админ на ровном месте развёл дважды человека.

Ничего стыдного в слове "рубль" я не вижу. Пока мы не выходим на зарубежные рынки, то не вижу каких-либо проблем, связанных с рублем. Будет нужно-добавим новые валюты.

Программа все накопления держит в биткоинах. Текущий баланс указывается исходя из актуального курса биткоина и в случае повышения курса, баланс вырастет на ту же сумму. На момент запроса выплаты пользователем, сумма фиксируется и производится выплата. В плане выгоды это ничем не отличается от прямого владения биткоинами.

добавлено через 20 минут
Не могу вывести деньги. Видимо очередной развод.:mad:


На данный момент выплаты по всем запросам совершены.
Напишите нам в личку идентификатор в программе (№карты/ телефон), изучим логи.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

BitMixBiz

Интересующийся
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем вы лучше, чем Найсхеш?
 

bcash

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи приложения!
Если вы указали идентификатор -- номер карты банка в другой стране (не РФ), мы хотели бы попросить Вас заполнить форму обратной связи на нашем сайте http://bcash.it/
Это необходимо для совершения международного перевода.
Благодарим Вас за пользование сервисом!
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Все же хотелось бы немного подробней узнать как это работает, а то скачайте программу и комп на свалку... Что за прога, как работает схема, средний показатель доходности?
 

Uncle Bill

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера попробовал, установил, запустил, поставил нагрузка и на проц и на видяху, нажал Старт, посмотрел в трее нагрузка на проц составила 99%, красным загорелся, так можно и комп спалить при отключенной температуре и доход показывал 100 рэ в месяц. Я отключил все. Мой комп точно не 100 рэ в месяц стоит если он сдохнет от такой непосильной нагрузки, в январе его покупал тока что за 22 штуки.
 
Сверху Снизу