• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Beeple продает искусство Ethereum NFT, которое вы можете повесить на стену



Цифровой художник Бипл упал головой в криптовалюту

кроличья нора в прошлом месяце, когда он продал мутирующую NFT Дональда Трампа за 66 666,6 долларов. Теперь художник из Чарльстона, Северная Каролина, хочет связать криптоискусство с реальностью.

Сегодня Бипл, настоящее имя Майк Винкельманн, объявил своим 1,7 миллионам подписчиков в Instagram, что он выставит на аукцион коллекцию произведений искусства NFT, начиная с пятницы в 19:00 EST.

Он продает NFT, которые представляют его «каждый день», искусство, которое он создавал в течение 4971 дня подряд и бесплатно публиковал в Интернете. Но хотя Бипл бесплатно опубликовал свои изображения в Instagram, каждый NFT будет начинаться с 969 долларов.

Он сказал Decrypt, что это больше, чем просто получение дополнительных денег из своего старого каталога.

«NFT были разработаны таким образом, что их можно сразу отличить от Instagram и сразу же отличить как предмет коллекционирования», - сказал он.

Купите один из его NFT в Nifty Gateway, торговой площадке NFT, на которой проводится распродажа, и Бипл отправит вам цифровую рамку, отображающую петлю вашего NFT, заключенную в пластик и наклеенную голографическим QR-кодом, который при сканировании показывает владелец NFT.



Он также предоставит вам место на своем сайте, чтобы вы могли разместить любое сообщение или картинку. «Так что, если это какое-то странное дерьмо, не вини меня», - написал он на сайте. Кроме того, вы также можете отображать свое искусство в виртуальных мирах, таких как Somnium.

«Они очень похожи на бейсбольные карточки», - сказал он.



Бипл считает, что это побудит коллекционеров торговать NFT вместе с цифровым фреймом; продажа NFT отдельно от фрейма «сделает его менее ценным», - сказал он.

«Я собираюсь лишить людей стимула разделять эти две вещи, потому что в моих глазах это физическое представление NFT. Так что, если вы разделите это, вы как бы нарушите всю систему ».

В пятницу Бипл продаст три версии своего искусства. Первый - это подборка из 21 его Everyday, которые столь же разнообразны, как механоид Хилари Клинтон, подпитываемый кровью Джеффри Эпштейна, раскачивающийся на петле, и Том Хэнкс, избивающий коронавирус кровавыми кулаками.

У коллекционеров всего мира будет пять минут, чтобы купить столько NFT, сколько они захотят. Бипл и его жена Ян, которые разработали коробки, в ближайшие несколько месяцев проведут доставку коробок по всему миру.

Бипл также выставляет на аукцион «черный лейбл», единственные в своем роде NFT, коллекционеры которых получат большую коробку и встречу по распаковке Zoom с самим Винкельманом. Наконец, Beeple продает коллекцию выпусков, предназначенных только для NFT, по 1 доллару за штуку.

По его словам, цифровое искусство не должно отходить от физического искусства. «Аргумент цифрового против физического - это старый взгляд на это. Все будет цифровым ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу