• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беру 100 WMZ верну 150 WMZ на 5 дней или на LibertyReserve

papaBIGIG

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID/LibertyReserve заемщика: WMID 114763279253 LibertyReserve U9675382
WMZ кошелек заемщика: Z185051423536
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL) (для WMID): 0
Запрашиваемая сумма: 100 WMZ/100 LibertyReserve
Телефон для связи (при сумме более 100$) +7-952-586-62-41
Срок займа: 5 дней
Сумма возврата: 150 WMZ/150 LibertyReserve(возможно погашение гораздо раньше)
Цель займа: покупка чего-лиоб и т.п.
Гарантии возврата/поручительство: Гарантии в замен оставлю все свои личные данные даже номер телефона,
Лично свяжемся для проверки
а так же в залог 3 своих сайта 2 в зоне com, и один в зоне ru
оставлю свои данные с webmoney и LibertyReserve
У кого есть дополнительные вопросы или требования для дачи кредита
стучите сюда!!!

ICQ: 350-841-463
На каких форумах общаетесь (ник на других форумах): hhop-soft.ru Admin
Обязательства:
Примечание:
Кому нужны дополнительные гарантии пишите обсудим ICQ: 350-841-463
 
Последнее редактирование:

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Круто, что скажешь. 50 % за 5 дней, или 10 % в день. Даже хайпы стесняются такое предлагать. Думаю, бесполезно искать дурачков тут. Бл = 0 формальный аттестат, созданный специально для этого месяц назад. Разумеется, пока человек не кинул кого-то (что не исключено) , его мошенником назвать нельзя, но 99,9 % за это.
 

papaBIGIG

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и знал, что многие не врубят в тему!!! Вы в аську напишите и я все подробно обьясню!!! тем кто реально заинтересовался!!! Просто на форуме обьяснять времени нет!!! все только лично!!!

добавлено через 2 минуты
мне нужно не то чтобы на пять дней, а даже часов на пять!!! Стучите в аську все обьясню!!!

добавлено через 4 минуты
Круто, что скажешь. 50 % за 5 дней, или 10 % в день. Даже хайпы стесняются такое предлагать. Думаю, бесполезно искать дурачков тут. Бл = 0 формальный аттестат, созданный специально для этого месяц назад. Разумеется, пока человек не кинул кого-то (что не исключено) , его мошенником назвать нельзя, но 99,9 % за это.

Я с тобой полностью согласен!!! Но ты же не знаешь для каких целей!!! Просто мне деньги нужны на LR а не вебмони, просто тут мало кто пользуеться поэтому он и создан чтобы перевести деньги если что!!!
А если предложение интересно пиши и я все обьясню!!!!
 
Последнее редактирование:

Ernar

Должник!!!
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантии возврата/поручительство: Гарантии в замен оставлю все свои личные данные даже номер телефона,
Даже номер телефона оставишь, рассмешил словом Даже. :lol:

Если тебе в Либерти нужно, то наверно нашел обменник где меняют на Вебмани с большим курсом и ты хочешь на этом заработать, вот тебе и пару часов.
Ты только зарегался на форуме, без хороших гарантии такую сумму вряд ли дадут
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Burgler

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу