• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная подписка на мою платную рассылку

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: http://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я провожу акцию по раздаче бесплатной подписки на мою платную рассылку ставок на футбол "Ставки нового дня". Рассылка выходит с 2004 года и каждый год приносит прибыль не менее 99% от банка (в самые неудачные годы) до 347%. Предлагаю бесплатно подписаться на тариф "+20% прибыли", что означает, что вы будете получать рассылку до достижения прибыли +20% или больше от первоначального банка по итогам полученных вами ставок. Узнать условия и оформить подписку можно на моем сайте: http://stavki.info/index.php?page=maillist&part=7
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием :speedbanana:
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт :).
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием :speedbanana:
Единственное, что достижение заданного процента от первоначального банка признано не слишком
удачной идеей, но, может, кому и подойдёт :).

Кем и где признано не удачной идеей?

На мой (и не только на мой) взгляд это наоборот самая выгодная форма сотрудничества для подписчика-инвестора. Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.

У меня же, подписчик может быть уверен, что по итогам подписки получит ту прибыль, на которую подписывался.

добавлено через 3 минуты
не пойму какая вам с этого выгода то: привлечение клиентов?
P.S. на сайте прогнозы платные, там прибыль выше получается?

Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Мне - косвенная материальная выгода от рекламы бк на сайте (они мне платят либо, фиксированную сумму в месяц, либо фиксированную сумму за каждого привлеченного игрока, так что мне нет никакого ущерба от того, что люди будут ставить там по рассылке и выигрывать деньги), плюс промоушн для потенциальных клиентов: если дать им попробовать бесплатно, часть захочет подписаться потом уже за деньги, тогда как никогда бы этого не сделала, если бы не эта акция.

Платные прогнозы у меня - точно такие же, что и рассылаются участникам этой акции. Рассылка одна и та же, прогнозы (не люблю это слово, ибо я не занимаюсь прогнозированием, я ищу математически выгодные ставки на дистанции) одни и те же, единственная разница - что подписчики по этой акции не платят за подписку деньги.
в принципе я думаю может стану в скором времени вашим новым клиентом :)
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
О, сам Demonfrost посетил нас своим вниманием :speedbanana:

Ага не ожидано.

Я и так получу ставки, так как аккуант уже долгое время активирован :biggrin2:

Demonfrost удачи в хорошей выборке и поиска ошибок буков!
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Кем и где признано не удачной идеей?

Всеми и везде, например, многими атцами бюва :biggrin2:.
Объясню для тех, кто не очень понимает, почему заданный процент от банка , в нашем случае 20 %, является не слишком удачной затеей :
такую прибыль при стандартной ставке в 5 % от банка можно достичь за 4-5 подряд удачных ставок при стандартном кэфе на прогнозы. Но так как закон сохранения энергии никто не отменял, то за этим, как правило, следует не меньшая, а то и гораздо бОльшая, луз-серия, и вот тут можно очень хорошо "попасть". На мой взгляд, намного справедливее подводить итоги либо после какого-то фиксированного числа ставок, например, 500-1000, либо работать по временному фактору, например, за три месяца и потом уже подводить итоги.

Другие предлагают подписку на месяц, или на поштучные мазы, и в случае, если по их итогам подписчик оказывается в минусе, в лучшем случае предлагают бесплатное продление подписки, за время которого выход в плюс вовсе не гарантирован.

Давайте других оставим в покое, там тоже есть о чём поговорить, мы сейчас обсуждаем ваше предложение по подписке.
 

diana88

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас действительно качественные прогнозы тогда и я тоже стану вашей клиенткой)
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу