• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный сайт для интернет-магазина

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Понятно, что для того, чтобы начать получать прибыль в магазине или на предприятии, желательно иметь собственный сайт. Необходим он для изданий, публикующих новости, фотографам – для размещения снимков, фрилансерам – для поиска заказов. Телеканалы тоже не смогут работать, не имея сайта.


Не все способны нанять с этой целью веб-студию. Они свой труд оценивают достаточно дорого. Создать сайт можно с помощью шаблона. Это вполне реально сделать на конструкторе сайтов Set Up. Для этого нет необходимости вкладывать денежные средства. Необязательно также разбираться в Dreamweaver или Photoshop.


С помощью полученного инструмента создается сайт предприятия или интернет-магазин. В сервисе Set Up разобраться несложно. Он доступен и для новичков. Конструктор отличается простым интерфейсом, может предложить около пяти тысяч стилей и шаблонов, предоставляет возможность приобрести доменное имя без дополнительной платы. Начинающие юзеры с его помощью смогут продвигать свои сайты.


Используя Set Up, реально создать рекламу товаров и услуг фирмы и привлечь на сайт посетителей. При помощи этого конструктора можно:


- обнаружить множество интересных шаблонов;

- использовать параметры, необходимые для сео-раскрутки;

- получить возможность для приобретения доменного имени без вложения финансов;

- приобрести дополнительные услуги и расширенные функции.


Из ранее перечисленного напрашивается вывод, что вполне реально завести сайт без вложений даже новичкам и тем, кто не имеет достаточно времени для изучения более сложных материалов. Создание сайта фирмы или интернет-магазина необходимо начинать с заполнения формы для регистрации по адресу http://setup.ru. Далее, чтобы начать работу, не вкладывая деньги, нужно следовать всем пунктам, указанным в инструкции.


На сайте setup.ru нужно найти кнопку с надписью «Создать свой сайт». Далее ищем, какой выбрать дизайн. Для создания сайта по обучению игре в бильярд заходят в пункт « Досуг и отдых» и далее выбирают «Бильярдный клуб». После этого, найдя большую кнопку « Cоздать», нужно пройти регистрацию. С этой целью вводятся такие сведения, как имя, адрес электронной почты и, естественно, пароль для последующего использования. Обязательно нужно соблюдать правила соглашения. После получения данных регистрируемого к нему на почту придет письмо. В нем будет ссылка, указывающая, где нужно подтвердить регистрацию. Здесь же созданный аккаунт подлежит активации.


Вот так и получается собственный сайт. После этого уже можно работать: устанавливать и удалять разделы, настраивать расположение блоков, подбирать картинки и фотографии товаров. Для того чтобы разместить подобранный материал, много времени не нужно. Перед отправлением сайта на модерацию его страницы заполняют качественными материалами, которых нужно не менее пяти. Модераторы Set Up, получив эти данные, проверяют их.


Случается и такое, что модерацию сайт не проходит. Выяснив причину и устранив замечания, его отправляют на повторную проверку. После всего нужно получить уникальное название. Для этого заполняется форма, в которой указывается выбранное имя. Сайт появляется в браузере, где затем его можно легко найти. Система, которая регистрирует имя домена, подчиняется государственным органам, поэтому требует оплаты пошлины. Площадка Set Up имеет и некоторые минусы:


- созданный сайт не так просто перенести на другой сервер;

- с целью создания имени домена заполняется немалое количество страниц;

- при покупке бесплатной версии доступно всего 100 Мб;

- нельзя использовать внешние ссылки в системе поиска.


Есть возможность купить домен на Set Up. Здесь же подбирается уникальное название для домена. Обойдется это в 600 рублей, и пользоваться им можно на протяжении года. Недорого купив пакет, вы получите новые функции и услуги. Приобретите доменное имя, заполнив страницы качественными и уникальными текстами не менее 140 знаков. Их отправляют на проверку при помощи соответствующей кнопки. Если модерация будет пройдена, сайт можно быстро найти в сети. Такой способ не требует никакой оплаты.


Чтобы создание сайта принесло успех, на нем необходимо разместить расширенные данные о фирме или предприятии. Посетители должны узнать о том, какие преимущества они получат при покупке продукции или приобретении услуг именно у вас. Информацию необходимо преподносить доступно и грамотно. Посетители должны получить от нее пользу, а также ответы на свои вопросы. Только в этом случае сайт будет разыскиваться с помощью поисков, фирма станет востребованной и будет не только держаться на плаву, но и приносить хороший доход благодаря созданному сайту.
 
Сверху Снизу