• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betgarant.ru - лохотрон или нет?

urbanjungle

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, сябры. Пришло на почту письмо, потом нашёл на форуме же

Как думаете очередной лохотрон или что-то стоящее?
 
Последнее редактирование модератором:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Ловить сонные конторы - не проблема. При наличии хорошего софта, вообще просто.
Возможно, предложение не кидалово. Только не договаривают всего. Деньги не отдают под любыми предлогами, тянут время. Можешь за свою долю, 30-40 баксов, выслать им все доки несколько раз, пообщаться в скайпе, по телефону... провозишся месяц.
Вопрос ввода/вывода не раскрыт. Букмекеры требуют чтобы деньги на счет шли от игрока. Тебе , незнакомому человеку, вышлют денег ? А ты позволишь незнакомому человеку распоряжаться твоим счетом ?
Даже если не кидло, и если не усложнять. Твои доки используют, получишь свои 30 баксов. Что дальше.
 

quke

Интересующийся
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Не нужно лезть во всякую муть, ещё и за копейки.
 

alex201530

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохотроны все усложняются, под воздействием разоблачений, мутируют так сказать)))
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Это мой проект.

На почту ты получил потому что видимо раньше был подписан на bet-master.org, который я вел.
Betgarant.ru работает уже год, коллективный банк - с июня этого года.

Коротко о том, чем мы занимаемся




Если будут вопросы - отвечу в этой ветке либо пишите в службу поддержки, удачи:

Поддержка ВК: https://vprognoze392371110
Поддержка ФБ: https://www.facebook.com/profile.php?id=100021048337437
e-mail: [email protected]
Поддержка Viber: +79217983342
Поддержка telegram: +79217983342
 

Kromvel1

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
140
Реакции
4
Поинты
0.000
Ставки на спорт - это развлечение, а никак не метод заработка. Зарабатывает букмекер, а игроки играют.

Вообще любое предложение подобного рода - лохотрон
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ставки на спорт - это развлечение, а никак не метод заработка. Зарабатывает букмекер, а игроки играют.

Вообще любое предложение подобного рода - лохотрон


Спасибо за ваше мнение, но советую внимательно изучить тему вилок, думаю мнение может измениться, успехов!

добавлено через 1 минуту
Уважаемые модераторы, извиняюсь если нарушил правила форума, но дело в том, что не я создал этот топик, но я вынужден был ответить на него, т.к. проект принадлежит мне.

Я просто нашел этот топик в гугле.. Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы, извиняюсь если нарушил правила форума, но дело в том, что не я создал этот топик, но я вынужден был ответить на него, т.к. проект принадлежит мне.
извинятся перед модераторами не за что. а перед пользователями есть за что - если получаете нарушение за Реклама, спам, флуд или оффтоп. Попытка обмана / клевета. Нераскрытие смысла предложения товара/работы/услуги/и т.д.
в ваших же интересах это не повторять и соблюдать правила раздела-форума.
 
Сверху Снизу