• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

betteam или верните SYRok!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Это топик бы и непоявился не закрой властьпридержащие тему пользователя SYRok.
Преамбула такова.Постил юзер "Сырок" прогнозы . Прогнозы на ура заходили и были все кто "нырял " за "Сырком" со звонкой монетой:money:
Объявились люди,которые судя по подписям вкладывают свои кровные в хайпы ,и которым вдруг захотелось платных прогнозов.:wallbash:
"Сырок" зачем то пошел им навстречу.)))))
Оказались покупатели людьми прозорливыми:обвинили "Сырка",что продает он им "бесплатный товар".
Честно говоря, не вижу в этом криминала, тем более, что прогнозы как "зашли".
Подписался я на платные советы betteam.
И что вижу....Вот выборка платных прогнозов с 1 августа.
05/08/09 Баскетбол. Муж. Венгрия - Украина. ТБ 148 1.75 +++
05/08/09 Баскетбол. Муж. Эстония - Чехия. ТМ 143,5 1.85 +++
05/08/09 Футбол. ЛЧ. Динамо М - Селтик. ТМ 2.5 1.68 +++
05/08/09 Футбол. Фелнир - Троттюр: Фелнир(победа) 1.72 ---
05/08/09 Футбол. ЛЧ. ФК Тимишоара - Шахтер Дн: П2 1.70 ---
05/08/09 Футбол. Чередзо Осака - Кусацу Зеспа: Ф1(-1) 1.55 ===
04/08/09 WNBA. Лос-Анджелес - Сан-Антонио. ТМ 143.5 1.75 +++
04/08/09 Футбол. ЛЧ. Твенте - Спортинг Л: Ф1(0) 1.65 ===
04/08/09 Футбол. ЛЧ. Динамо Зг - Зальцбург: П1 1.70 ---
04/08/09 Футбол. ЛЧ. Маккаби Хайфа - Актобе: Ф1(-1) 1.55 ===
03/08/09 Футбол. Хаммарбю - Хельсингборг: Ф2(0) 1.58 +++
03/08/09 Футбол. Фортуна Д - Гамбург: Гамбург(-1) 1.84 ---
03/08/09 Футбол. Люн - Бранн: Бранн(-0.5) 1.99 ---
02/08/09 Баскетбол. Юн. До 18. Франция – Сербия: ТБ 133.5 1.75 +++
02/08/09 Футбол. Амкар - Крылья Советов. Тотал: меньше 2.5 1.50 +++
02/08/09 Футбол. Пяст Гливице - Лех: Ф2(-0.5) 1.86 +++
02/08/09 Футбол. Химки - Динамо М: Динамо М(победа) 2.10 +++
01/08/09 Футбол. Эраклес Альмело - АЗ Алкмаар: Ф2(-1) 1.90 ---
01/08/09 Баскетбол. Юн. До 18. Хорватия – Россия: П1 2.00 ---
01/08/09 Теннис. ATP. Умаг. Давыденко - Мелзер. ТМ 21 1.85 +++
01/08/09 Футбол. Терек - ФК Москва. Тотал: меньше 2.5 1.50 ---
01/08/09 WNBA. Детройт - Миннесота. Тотал: Миннесота < 77 1.85 ---

Если ставить флетом по 10 процентов, то в минусе будешь...где то -13% на данный момент!!
Выходит, что на данном ресурсе бесплатные прогнозы куда точней платн:rolleyes: :biggrin2:
Если те что постил "Сырок" входили влёт! за день: пять из пяти кэфами 1,85:)
Быть может у "Сырка" рука лёгкая и когда он "копипастил" даже у "бесплатных" был оффигенный процент попадания!
Топиков и так здесь,на форуме, с прогнозами толковых мало. Уж не считает ли таковой властьпридержащие непонятные "нейропрогнозы" где и статистика толком не подбивается! Как ,кстати и у этой "бэттим"...
Считаю блокировку "Сырка" несправедливой и надеюсь, что он вполне и дальше может постить или "копипастить" прогнозы!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Кстати, согласен с Sascha,SYRok хоть и продавал бесплатные прогнозы, то они, действительно, были плюсовые и затраты лихвой окупались... Я - ЗА разблокировку пользователяя.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Поддерживаю. Взял для проверки платник на Беттим на 1 день - хорошо что вышел флетом в ноль. По прогнозам Сырка не ставил, но за темой следил - впечатлило! А что Беттим? Стандартный сайт прогнозов, обычное "топтание на месте". Считаю, что Сырка следует разлочить - не заслужил он блок.
 

Fallacyapriori

Интересующийся
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Да, всё-таки самое дорогое на свете -это глупость.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ответ: betteam или верните SYRok!

Если те что постил "Сырок" входили влёт! за день: пять из пяти кэфами 1,85
Ну скажем не с Кф 1.85, а в районе 1.65-1.85:wink2:
Но то что плюсовуха шла, так эт точно :i-yes:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Блокировка полностью справедлива.Он продавал чужие прогнозы,находящиеся в свободном доступе.
Прогнозы на Betteam.ru появляются ежедневно.Заходите и пользуйтесь.Филиал этого сайта с мошенником в придачу здесь ни к чему.
 

Glogsi

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Какая разница свои не свои, результат лучше, чем у betteam и спорить не надо. А если результат лучше (чем у betteam), то это уже его статистика! Это как в песнях, разница в 2-3 слова уже влечет регистрацию авторского права. Я - ЗА разблокировку пользователя. Верните SYRok!!!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Вообще-то это скатано у меня!

добавлено через 4 минуты
и цифры у банка не левые, смотри статистику!

Да, действительно, вы угадали :) Я с беттим :) только не кому не говорите, а то меня уволят.

Я тебе продал платные, только потом главный поместил их в бесплатные!!! Так что извиняюсь. И то радуйся, что они сыграли!!!

Можно закрывать тему, прогнозы выкладываются здесь: http://betteam.ru/

Я лично не изменю свое мнение по поводу мошенничества. Назвал тему своими прогнозами, после раскола, обвинил что его прогнозы копипастят и что он является членом сайта, и сразу слинял дав ссылку.

Признано что мошенник. Т.е. ничто не повлияет на разблокировку.
Если кто то хочет и дальше видеть прогнозы сайта или сами туда заходите и смотрите, договоритесь с сайтом чтоб выкладывали здесь или сами выкладывайте но прогнозы от сайта.
Если вам нужны прогнозы сайта - платные SYRok, стучите к нему лично. Никто вам в этом не против. Также можете и к Куценко стучать.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Назвал тему своими прогнозами, после раскола, обвинил что его прогнозы копипастят и что он является членом сайта, и сразу слинял дав ссылку.

Не вижу повода для обвинений в мошеничестве!!!
сразу слинял дав ссылку.
А что он должен был поступить как ваш незабвенный Куценко! Тот ,по вашим словам, взял деньги,а потом отбрехивался-типа, сам *****!Ничего не знаю,иди куда подальше!.. Так что ле?..В случае с Куценкой были ,согласен, мошенические действия...Здесь же- и впомине их небыло!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Не вижу повода для обвинений в мошеничестве!!!

Если вам этого не достаточно, что же по вашему случаю тогда является мошенничеством?

И почему думаете что его несколько дневная статистика такая успешная?

Если вы не согласны то пишите админам форума и обязательно укажите 2 сслки на тем: с прогнозами и эту.
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

Удивительная стабильность действительно пора открывать платную рассылку.
Это некий доброхот поджучивал.))) "Копипастил" или как то иначе,может бы свои прогнозы публиковал "Сырок"..и что? в чём мошеничество? Непонятные люди начали галдеть :" давай нам платную! " Ну и получили платную,с хорошими результатами. Чем недовольны?
И почему думаете что его несколько дневная статистика такая успешная?
Почему? Он редактировал свои прогнозы после того как события состоялись?:rolleyes: Если это так,то что вы модератор молчали?..
то пишите админам форума
админы ,что ли заблокировали его?..заблокировали вы,Shair
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: betteam или верните SYRok!

админы ,что ли заблокировали его?..заблокировали вы,Shair

Я и не отрицаю этого.

Права на такую функцию у админов имеется.

Я тебе продал платные, только потом главный поместил их в бесплатные!!! Так что извиняюсь. И то радуйся, что они сыграли!!!

Сходство не чувствуете ситуаций с Куценко ;) (также продал, и еще нагловато раговаривает со своими клиентами, только там он должен был вернуть еще по обещаннему и не вернул, а здесь тоже деньги не вернул).
+ вмид недавний с хорошим бл ;) чувствуется работа каппера.

Он редактировал свои прогнозы после того как события состоялись? Если это так,то что вы модератор молчали?..

Если бы заметил, то в теме отписал бы. Нет такой функции что сохраняет предыдущие посты чтоб потом сравнивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу