• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездомные собаки в Беларуси угнали автомобиль и устроили ДТП

Бездомные собаки в белорусском городе Борисов сумели проникнуть в частный автомобиль и устроить ДТП, сообщает газета «Московский комсомолец». Камеры видеонаблюдения зафиксировали стаю бродячих собак, которые окружили машину и проникли внутрь салона.

Одна из жительниц Борисова оставила свой автомобиль на парковке и ушла по делам. Когда женщина вернулась, она обнаружила, что машина стоит уже на другом месте. При этом автомобиль еще и врезался в соседний. Ущерб от аварии, к счастью, был несерьезным, но из-за поломок у машины отказала тормозная система, из-за чего пришлось сдать авто в срочный ремонт.

Записи с уличных камер прояснили ситуацию. Оказывается, стая собак сумела проникнуть внутрь машины и каким-то образом запустить двигатель. Животные испортили электронику и перегрызли провода
источник
 
Сверху Снизу