• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BF Option - bfoption.com - Страница 2

LuckyBastard

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регался, звонили их бойцы)) ниче так продают)) но у меня всегда один ответ - денег нет:_1::_1:
 

maxmakh

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
FantasyVampire, А как на яндекс мани выводят если у них нельзя с кошелька пополниться?
 

FantasyVampire

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
FantasyVampire, А как на яндекс мани выводят если у них нельзя с кошелька пополниться?
это виртуалка, сначала пробовал пластиком пионера но там из-за какой-то фигни не удавалось завершить транзакцию. кстати с виртуалкой мне мозги при верификации пропарили, но вывели все таки, т.ч. будьте готовы... надеюсь при следующеем выводе все быстрее случится.
 

Berlioz

Новичок
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вот скажите какие люди будут оставлять комментарии если они там поднимают деньги? они заняты заработком, а не комментированием форумов. Я работаю с ними только месяца 3, было страшно делать депозит, ибо уже один раз так обжегся. Собственно говоря поэтому я и хочу оставить тут комментарий. Сделал минималку 500$, начислили еще 500 бонусов как и обещали. Не так все гладко как они обещают конечно, но прибыль есть! выводил 2 раза, транзакции обычно длятся 2-3 дня, но деньги приходят.
 

asteroid88

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Проблема возникла с этой самой конторой. Деньги они не выводят ни в какую, считают так - что упало - то пропало... жаль только время и деньги. 250 баков да еще и разводили на ввод, типа вводите еще на "безрисковую" сделку... на которой надо минималку 3000 долларов. Как можно на них воздействовать и реально ли это сделать?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Деньги они не выводят ни в какую, считают так - что упало - то пропало... жаль только время и деньги. 250 баков да еще и разводили на ввод, типа вводите еще на "безрисковую" сделку... на которой надо минималку 3000 долларов. Как можно на них воздействовать и реально ли это сделать?
Так деньги еще на счету или как?
 
Сверху Снизу