• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Biger - biger123.com. Дают 1000+ BG (3$+)! Можно сразу вывести, уже торгуется!

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Монета BG уже торгуется в этом же приложении! Крутое приложение на #Android! Вывод ручной, выполняем простые действия и сразу получаем мани!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (заходим сразу с телефона)

- Регаемся (вписываем телефон, потом код, который придет на него)
- 2 раза жмем по кнопке и у нас начнется качаться apk-файл (даем разрешение на скачку файлов из неизвестных источников)
- Устанавливаем приложуху "Biger", логинимся под теми данными (с первого раза не получилось, пришлось пароль сбрасывать)
- Далее идем "Home", "Daily Token", жмем "Complete ID Verification"
- Проходим легкий KYC: нужно сфоткать главную страницу паспорта (14+) и себя с пасом
- Можно сделать депозит 0.0001 ETH и получить ещё 500 BG
- Можно заходить каждый день и проходить "Daily Check"
- В "Trading" продаем монеты, в "Account", "My Wallet" жмем "Withdraw" и выводим
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Бред)
За регу + 100 монет всего
За деп тоже + 100
Где ты там 3 бакса увидел х.з
Тупо рефов стрегешь.
Да и доносишь дезу .
Для KYC не 2 , а 3 фотки надо, последняя не просто с паспортом, а еще и с бумажкой с наименованием этого шлака.Тупо сбор паспортных данных, не более)
Извини за честность- к твоим дропам давно с подозрением отношусь, половина шлак, так еще и цифры накрученные)
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
Бред)
За регу + 100 монет всего
За деп тоже + 100
Где ты там 3 бакса увидел х.з
Тупо рефов стрегешь.
Да и доносишь дезу .
Для KYC не 2 , а 3 фотки надо, последняя не просто с паспортом, а еще и с бумажкой с наименованием этого шлака.Тупо сбор паспортных данных, не более)
Извини за честность- к твоим дропам давно с подозрением отношусь, половина шлак, так еще и цифры накрученные)

Откровенно бред полный несёшь без аргументов, а насчет инфы что ты выше написал, только недавно появилась, ещё вчера всё было, как я написал
 

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Что бы бредом не казалось надо инфу нормально подавать с пруфами , скриншотами, а не брать количеством гамношлака. Научись работать на качество, а не на количество и ссылки не прячь под сокращенные, если надо люди все равно их обойдут, просто теряешь потенциальных партнеров.
Все темы у тебя в 2-5 строчек)), потрудись над качеством немного не ленись и будет доверие может быть.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
потрудись над качеством немного не ленись и будет доверие может быть.
я вообще в шоке от его постов, когда он успевает и видео пить и проекты находить и сюда посты ляпать в таком количестве
да и куда модеры смотрят? в моё время такого не было
 

age

Профессионал
Регистрация
22.11.2018
Сообщения
881
Реакции
12
Поинты
0.000
я вообще в шоке от его постов, когда он успевает и видео пить и проекты находить и сюда посты ляпать в таком количестве
да и куда модеры смотрят? в моё время такого не было

Всмысле куда смотря модеры? А что я не так делаю? :biggrin2:
 
Сверху Снизу