• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bigmaney-bux - новый букс

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый букс, появился 28.01.2011.
Сайт еще в разработке, но почти все функции работают.

Стоимость клика - 0.035 wmr, реф клика 0.01.
За реферала бонус 1 wmr на рекламу.

На сайте платят за: просмотр рекламы, просмотр писем, задания, оплачиваемые вопросы.

Выплату заказал, как только придет - выложу скрин.

Регистрация
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Dmitry@ какая минимальная выплата на буксе этом написали бы
P.S. меня настораживает орфография на данном буксе:l-3thumbdown: например такие слова как: граматно-закрученные задания, желает успешного зарабатка
 
Последнее редактирование:

arsenalec

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
поподробнее пожалуйста :i-yes:
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Минималки нету,


добавлено через 2 минуты
проект новый, еще сырой
из минусов - у админа формальный аттестат
я бы не рекомендовал сейчас вкладывать в проект деньги..
посмотрим что будет дальше
 
Последнее редактирование:

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
Дизайн оставляет желать лучшего, я уверен что админ нашёл на просторах интернета скрипт и думает а почему бы не заработать....
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Дизайн оставляет желать лучшего, я уверен что админ нашёл на просторах интернета скрипт и думает а почему бы не заработать....
там не только дизайн оставляет желать лучшего :rolleyes:, там и орфорграфия ещё хромает в некоторых словах админа:rolleyes:
 
Сверху Снизу