• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bill-Mill - bill-mill.com - Страница 3

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
С первого раза удалось немного выиграть, что же продолжу далее через 5 дней).

Screenshot_104.png
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
🚀Компания Билл-Милл открывает тур краудинвестинга по участию в финансировании своего перспективного проекта — децентрализованной криптовалютной биржи🚀

👉Билл-Милл уже давно не является стартапом. На сегодня компания успешно создала и внедрила ряд успешно работающих проектов. Среди них:

❇️Поисковая система Bill-Mill.com с действующим сервисом контекстной рекламы. Поисковый сервис соблюдает конфиденциальность пользователей. Здесь пользователь получает ответы на вопросы без слежки и последующего навязывания товаров.

❇️BILL-MILL.com – первая в Мире токенизированная поисковая система, превращающая свои ключевые фразы в NFT токены, приносящие прибыль владельцам! Реализован механизм фиксации, продажи, учет и начисление прибыли пользователям, приобретающим ключевые фразы. Владелец ключевой фразы получает пассивный доход от рекламы, в которой эта фраза используется, а так же прибыль по трем маркетингам, в том числе реферальным взаимодействиям.

❇️ Видео-Милл. Сервис, позволяющий показывать рекламные или аэрдропные видеоролики пользователям, которые добровольно соглашаются внимательно ознакомиться с материалами. После просмотра выполняется задание по анкетированию, за прохождение которого пользователь получает бонусы в виде начисляемых токенов. Система может использоваться для аэрдроп-привлечения и ознакомления комьюнити с новыми проектами.

❇️Крипто-Игры. Уже сейчас реализовано крипто-лото по принципу известной лотереи «5 из 36». Крипто-Игра "BILL-MILL LOTTO" относится к "пуловым" играм и пользуется большой популярностью среди пользователей.

❇️ Реализован очередной виток развития проекта Bill-Mill – выход в революционную волну децентрализованных финансов (DeFi). Создан собственный токен MILL на базе смарт-контракта в блокчейн Binance Smart Chain (BSC ). Держатели токена MILL могут его приумножать с помощью механизмов стейкинга, управляемого децентрализованным смарт-контрактом, прошедшим аудит независимыми экспертами TechRate‼️
💰Стейкинг MILL приносит от 5% до 8% ежемесячной прибыли в зависимости от выбранного срока. Кроме этого дает 2% кешбека и реферальные вознаграждения до 10 уровней в глубину.

👍Токен MILL представлен на независимых децентрализованных биржах таких как PancakeSwap, Poocoin.app, Dextools.io, Binance.org, 1inch.io

🚀На данном этапе компания приняла решение о дальнейшем развитии и создании перспективного проекта: собственной децентрализованной биржи.

🔥Биржа Bill-Mill станет важнейшей частью проекта биржи стартапов из дорожной карты компании. Перспективные проекты со всего Мира будут привлекаться для реализации своих токенизированных активов на децентрализованной бирже Bill-Mill.

💥А токен MILL станет основной криптовалютой биржи. MILL будет использоваться для покупки NFT, участия в ICO и IDO новых проектов, покупки новых токенов и других операций на бирже. Биржа Bill-Mill позволит новым пользователям максимально упростить доступ к приобретению и управлению токенами. А также создаст для держателей токена MILL мощный инструмент для укрепления и роста курса токена - фарминг. Для этого будет создан governance token и сообщество проголосует о дополнительной эмиссии MILL для фарминга.

❗️Предложение инвесторам❗️

Сегодня есть уникальная возможность стать соинвестором этого перспективного продукта компании, которая доказала свою состоятельность и умение в реализации своих бизнес идей.

⚠️Для участия в этой инвестиции пользователь создает стейкинг MILL на сумму от 50 000 MILL и более сроком на 1год в период с 25.01.2022 по 15.02.2022. Хеш транзакции стейкинга отправляется в чат - бот компании @BILLMILLbotSN55_bot , для фиксации статуса инвестора.

📈При этом, создавая свою базу для будущих прибылей, и уже сейчас получая прибыль в стейкинге под управлением независимого смарт-контракта. Кроме этого, каждый такой участник тура краудинвестинга, после запуска биржи, получает от суммы отправленных токенов MILL в стейкинг дополнительно 8,4% MILL ежемесячно в течении 1 года❗️💰 Со стартом биржи так же прогнозируется рост курса токена💰🔥🚀.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Дополнительный бонус 💌❤️«Валентинка»❤️💌 к 14 февраля 2022!

⏳Период действия бонуса с 27.01.2022 по 14.02.2022

Покупая на бирже от 50 000 MILL и создавая стейкинг на такую или большую сумму сроком на 1 год, в период действия этого бонуса, каждый такой участник получает дополнительно 4 NFT фразы* поисковой системы Bill-Mill.com, стоимостью от 50$ каждая 💎💎💎

Под этот бонус компания выделяет 120 NFT фраз❗️
Спеши воспользоваться❗️

💸С выходом биржи Билл-Милл, данные NFT, зафиксированные в личном кабинете, вольются в блокчейн BSC и могут продаваться на бирже по цене более 200$. 💸

‼️И это еще не все‼️

🔥Какие дополнительные выгоды получает участник Бонусного Промоушена? 🔥
❇️1. Прежде всего, приумножение активов в стейкинге — 6% ежемесячно.
❇️2. Получение дополнительного актива — NFT фраз, с потенциальным ростом их стоимости.
❇️3. Все еще действует параллельная акция для владельцев NFT фраз: дополнительно начисляется 1% от стоимости приобретенных NFT каждое нечётное число месяца.
Это дополнительное начисление будет выполняться через день, на протяжение всего заявленного промо периода дополнительных начислений на NFT. Что составит около 15% дополнительной прибыли ежемесячно от стоимости NFT фразы (подробнее условия см. в информации за ноябрь 2021).
❇️4. Автоматическое участие в объявленном туре Краудфандинга. Что дает после запуска биржи, от суммы отправленных токенов MILL в стейкинг, дополнительно 8,4% MILL ежемесячно в течении 1 года!
Со стартом биржи так же прогнозируется рост курса токена.

⚠️ Для получения указанных бонусов необходимо предоставить в чат-бот: Идентификатор транзакции (хеш) покупки токена Mill (Swap) на бирже Pancakeswap и хеш транзакции стейкинга.
📎 @BILLMILLbotSN55_bot

*Фиксация владения NFT фразой происходит в личном кабинете пользователя в течение 5 рабочих дней после предоставления хеш транзакций, необходимых для участия в этом Бонусном Промоушене.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
❗️On-line встреча со спикерами❗️

УЖЕ СЕГОДНЯ
🔥08.02.22г🔥
🌎 в. 18:00 🕕Киев,
🌍 в. 19:00 🕖МСК

On-line встреча на тему новых возможностей с 🌐🔥Bill-Mill🔥

🔥Состоится розыгрыш для всех участников вебинара🔥

Условие:
✅ Присутствовать на вебинаре от начала до конца.
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
Призовой фонд:
👉 5 000 MILL (+1 пиксельное рекламное место)
👉 1 000 MILL
👉 1 000 MILL

🔥СЕО компании BILL-MILL
Сергей Проценко 🔥

🔥Спикеры компании: 🔥

Евгений Малинин
Кирилл Зубко



🔥❗️Приглашайте друзей и приходите сами❗️🔥

🔥Только для новых пользователей, у которых еще не было своего стейкинга в MILL и которые будут присутствовать на этой On-line встрече от начала и до конца
- 🎁100 MILL🎁 в подарок от компании ‼️

✅ Для получения подарочных токенов требуется до или после участия в конференции
выполнить:
❇️ регистрацию в BILL-MILL
❇️ отправить полученные токены в стейкинг.

Лидеры, после конференции присылают списки своих приглашенных новичков-участников 🧐

🤝 Присоединяйтесь к команде Успеха! Зарабатывай MILL - мельницы, превращающие время в деньги.

Ссылка на регистрацию в проекте в начале темы...
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
📣Компания BILL-MILL объявляет о создании собственного 🦾🤖бота для упрощения работы со стейкингом в 🤳мобильных телефонах и построения команд через телеграмм. Этот бот будет работать по аналогии с действующим решением ⚙️ ”MinePlex BOT”, что создаст мощный инструмент 🧲🪙 для масштабирования своих команд и увеличения своей реферальной прибыли с продуктом стейкинга MILL от BILL-MILL 📈.

⏰Плановый срок запуска 🦾🤖MILL-BOT от BILL-MILL: уже в начале марта 2022.

🔥🔥🔥🚀В связи с этой радостной новостью компания BILL-MILL выделяет 💰1 000 000 MILL в предстартовый бонусный пул, для дополнительной мотивации своих партнеров и для укрепления сети перед запуском нового мощного инструмента в работу.

⏳Период действия 15.02.2022 до исчерпания лимита предстартового бонусного пула (1 000 000 MILL) либо до даты официального старта 🦾🤖MILL-BOT от BILL-MILL.

☝️Условия участия:
❇️ Покупка на бирже и создание стейкинга от 30 000 MILL до 100 000 MILL в период действия.

🏆💰💰Бонус: Со стартом 🦾🤖MILL-BOT от BILL-MILL, участник этой бонусной программы получает еще раз такую же сумму MILL (на такой же срок) в стейкинг в боте 🦾🤖 MILL-BOT.
🔥🔥🔥 ‼️💰 +1⃣0⃣0⃣ % 💰‼️ 🔥🔥🔥
На Вас будет работать стейкинг, сделанный в личном кабинете + такой же стейкинг запустится в боте MILL-BOT от BILL-MILL❗️👍 Каждый из стейкингов будет приносить от 5% до 8% ежемесячно, в зависимости от выбранного срока.💸🚀

⚠️Для получения указанных бонусов необходимо предоставить в чат-бот @BILLMILLbotSN55_bot :
✅ Идентификатор транзакции (Хеш) покупки токена Mill (Swap) на бирже;
✅ Хеш транзакции стейкинга.
✅ Реф.номер.

❇️ В профиле личного кабинета должен быть добавлен идентификатор пользователя в телеграмм (Telegram (username) )

☝️Кроме этого на каждые 10 000 MILL купленных MILL сработает программа пресейла пиксельных мест 🧩MILL-PIXEL🌐.
Так, например, на 30 000 MILL купленных на бирже и отправленных в стейкинг, по текущим условиям закрепится за пользователем 🧩🧩🧩3 пиксельных места в будущем продукте MILL-PIXEL❗️🔥🔥🔥
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
⚙️Обновили функционал на сайте:
✅ В личном кабинете, в разделе "Стейкинг", добавилась возможность видеть текущий открытый реферальный уровень.
✅ Добавилась возможность смотреть полную историю реферальных начислений, в разделе "Стейкинг", нажимая "Еще операции". А также расширилась информация по последним операциям реферальных начислений.
✅ Добавилась в личном кабинете вкладка MILL-PIXEL с информацией.
✅ Обновились документы и инструкции.
✅ Добавились дополнительные проверки при создании стейкинга, блокирующие попытки с недостаточным балансом.
✅ Добавились дополнительные проверки при выводе кеш-бека стейкинга, поправились ошибочные уведомления о выведенном кеш-беке.
✅ Добавилась расширенная информация во вкладке "Профиль"-"Мои рефералы". Теперь можно в структуре отслеживать наличие и размер стейкинга.
✅ Добавился дополнительный маркетинг по начислению реферальной прибыли. Для каждого пользователя открывается больший уровень из достигнутых по любому из маркетингов (по количеству пользователей с активным стейкингом или по объемам в эквиваленте в USDT на момент создания стейкинга). Любое из достигнутых условий включает право на получение реферальной прибыли с соответствующей глубины.
✅ Мелкие правки и улучшения, касательно сервисных сообщений и верстки.
 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Продолжаю данную тематику:

1653399296472.png


⚡️Крупнейший в мире стейблкоин доллара США, Tether (USDT), объявил о своем первом отчете об аттестации за шесть месяцев. В аттестации бухгалтерской фирмы MHA Cayman говорится, что USDT обеспечен активами на сумму не менее $83 миллиардов долларов.

«Эта последняя аттестация еще раз подчеркивает, что Tether полностью обеспечен и что состав его резервов силен, консервативен и ликвиден. Как и было обещано, это демонстрирует намерение компании сократить свои инвестиции в коммерческие бумаги», — сказал Паоло Ардоино, технический директор Tether, в заявлении.

‼️ А теперь ВНИМАНИЕ‼️

Компания BILL-MILL анонсировала «пресейл» экономической игры Turbo-MILL с возможностью быстрого безрискового заработка в USDT!

Игра Turbo-MILL предлагает возможность быстрого безрискового заработка. Одна из главных задач Игры – укрепление позиции токена MILL на рынке. Игра создается на базе телеграмм бота, что гарантирует простое присоединение пользователей и упрощает коммуникацию между ними.

Участнику игры предлагается «построить» крипто здания пяти видов, каждое из которых имеет свою стоимость:
• Киоск - 20 USDT
• Вокзал - 100 USDT
• Мельница - 200 USDT
• Торговый центр - 500 USDT
• Банк - 1000 USDT

Каждое из этих зданий приносит прибыль в виде стейкинга. А именно 30% от любой покупки переводится в стейкинг MILL на 3 года под 96% годовых. В конце срока пользователь получает тело стейкинга + ежедневную прибыль, что в совокупности дает гарантию возврата всех затраченных средств + пассивную прибыль.

Игрок, у которого активно здание Банк, получает пассивную прибыль со всех своих зданий в трехкратном размере (стейкинг в каждом его здании рассчитывается из ставки 288% годовых)

Кроме этого получай в USDT мгновенную прибыль виртуальной франшизы от зданий других участников Игры своей реферальной струкруты, которые «строят» такие же здания как у тебя.

Приглашая других участников, ты строишь команду последователей. Пользователи твоей команды входят в твою сеть, строят такие же здания как у тебя, включая принцип франшизы при дупликации бизнеса, и ты получаешь мгновенную прибыль в USDT в виде процента от стоимости каждого здания* на 5 уровней в глубину реферальной структуры:
• 1й уровень 50%
• 2й уровень 10%
• 3й уровень 3%
• 4й уровень 1%
• 5й уровень 1%

*Для того, чтобы получать реферальную прибыль от зданий пользователей своей структуры, у пользователя также лично должно быть построено такое же здание. Например, пользователь первого уровня покупает Банк за 1000 USDT. Чтобы получить 50% с первого уровня в размере 500 USDT, у верхнего спонсора тоже должен быть построен свой Банк. Каждое здание приобретается последовательно (нельзя купить Банк не имея четырех меньших зданий). Реферальная прибыль по каждому зданию ограничивается 500% от стоимости здания. После получения 500% прибыли, это здание считается не активным и требует ремонта (повторной оплаты этого здания, при этом все реферальные выплаты и пассивная прибыль сохраняются).

Чтобы участники не теряли прибыль, каждому пользователю будет приходить сообщение о положенной ему выплате от франшизы всех реферальных зданий его структуры. Если у пользователя еще нет личного соответствующего здания, необходимого для получения прибыли, пользователю будет даваться до 3х дней срока, для того, чтобы тоже его «построить». И выплата будет производиться, даже если здание «построено» постфактум.

Пользователи будут иметь возможность коммуникации со своей структурой через телеграмм.
Итак:
• 30% поступлений в Игре служат для откупа на бирже токенов MILL и создания стейкинга, приносящего личный доход пользователю.
• 65% выплачивается в структуру участникам.
• 5% остается в компании на компенсацию расходов по ведению игры и рекламные кампании токена MILL.

Регулярный откуп MILL на бирже в размере 30% бюджета игры, будет способствовать стабильному росту биржевого курса MILL, принося дополнительную прибыль участникам и держателям токенов MILL.
 
Сверху Снизу