• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binance активно расследует обвинения в инсайдерской торговле

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069
1710762311538.png

Binance, ведущий игрок на рынке криптовалют, инициировала углубленное внутреннее расследование после обвинений в инсайдерской торговле, связанной с недавним листингом нового токена Book of Meme (BOME).

Такой быстрый ответ подчеркивает приверженность Binance принципам справедливости и прозрачности в сфере криптовалют. Биржа действовала на основе информации предоставленной сообществом, чтобы определить обоснованность обвинений. Они подчеркнули, что соблюдение этических стандартов является краеугольным камнем их операционной философии.

Предварительный отчет Binance о расследовании очистил ее сотрудников от любой причастности к предполагаемой инсайдерской торговой деятельности. Биржа сообщила своим пользователям и более широкому сообществу, что она твердо придерживается своих этических принципов управления, гарантируя, что все рыночные операции проводятся добросовестно.

Биржа также признала роль сообщества в выявлении этих обвинений и пообещала продолжить строгие расследования для защиты справедливости рынка.

Чтобы еще больше укрепить свою позицию против любых действий, которые могут поставить под угрозу целостность рынка, Binance объявила программу вознаграждений, предлагающую от 100 000 до 5 миллионов долларов за информацию, ведущую к выявлению любой формы злоупотреблений на рынке. Эта программа направлена на то, чтобы побудить сообщество сохранять бдительность и помочь поддерживать прозрачную торговую среду.

Binance заверила, что личности информаторов будут храниться в тайне и подчеркнула свою благодарность за постоянную поддержку со стороны заинтересованных сторон. Они пообещали держать общественность в курсе новых событий в расследовании.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу