Binance анонсировала запуск сингапурской крипто-фиатной биржи

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,530
Поинты
50.176


Финансовый директор криптовалютной биржи Binance Вэй Чжоу в этот четверг анонсировал запуск крипто-фиатной торговой платформы в Сингапуре.

Цитирую:

Уже на следующей неделе Binance запустит платформу в Сингапуре, которая позволит легко и просто торговать криптовалютами в паре с сингапурскими долларами. Мы также планируем выйти на американский рынок, но к сожалению я не могу раскрывать никаких планов компании.

По данным Coinmarketcap, на фоне этого заявления курс токена Binance Coin (BNB) вырос на 11% и достиг отметки $21,65. Если курс вырастет еще 10%, то токен сможет обновить свой исторический максимум, зафиксированный на отметке $24 в январе прошлого года. На данный момент среднесуточный объем торгов токеном составляет $336 млн, а это показатель января 2018 года.



Помимо этого, команда Binance сообщила в своем Twitter о выпуске genesis-блока (первого блока на блокчейне Binance Chain).

Цитирую:

Сегодняшний день знаменует собой рождение первого genesis-блока. Вы готовы?​

Напомню, в начале месяца глава Binance Чангпенг Чжао анонсировал запуск своей децентрализованной платформы Binance DEX в основной сети. По неофициальным источникам, запуск новой биржи должен состояться в конце апреля.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    16 KB · Просмотры: 37
  • Binance2-1070x525-1.jpg
    Binance2-1070x525-1.jpg
    34.7 KB · Просмотры: 33

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Напомню, в начале месяца глава Binance Чангпенг Чжао анонсировал запуск своей децентрализованной платформы Binance DEX в основной сети. По неофициальным источникам, запуск новой биржи должен состояться в конце апреля
Зря вот я в него не вложился.
 
Сверху Снизу